эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАЙНЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ » Розенкрейеры: Открытое письмо Гражданам Мира.


Розенкрейеры: Открытое письмо Гражданам Мира.

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Приходит мужик в магазин и хочет купить колбасы.Ему продавец говорит:
- Пошел вон,магазин не для тебя.
- Почему?
- Ты без очереди лезешь.
Мужик понятливо кивнул и спросил:
- Так по чем колбаса?

Путник,Вам не кажется,что все внимание здесь уделяется кому-то другому?А это не что иное,как иззммм ГЭ ооо. %-) Я бы советовал этому неизвестному пользоваться интересом,пока он не иссяк.Кстати на счет моих штыков.Вы до них дотроньтесь,они паралоновые(мягкие и шутливые).

Путник написал(а):

Спасибо большое Корвину.С его подачи в этом разделе, немного оживилось.

:rofl: Это верно.Если бы не его более чем странная аватара,то здесь бы было потише.

Путник написал(а):

Вот только разговор наш не втему, админы будут возмущатся.

Я считаю,что разговор очень даже по теме.Нам предстоит возможность узнать современного розенкрейцера и понять "с чем их едят".

+1

22

Путник написал(а):

Не совершенна, не психология, а человек на данном пути познания.

А я по вашему о чем )))

Путник написал(а):

Уделите побольше внимания, на изучение символизма.

обязательно, а то вдруг я не догадаюсь зачем роза на аве у человека призывающего присоединиться к братству Розы и Креста..
А что вы можете рассказать о своем личном опыте работы в Ордене?

0

23

Lunna написал(а):

Господин Путник Вы задели массы, так что не удивляйтесь реакции... То ли ещё будет...

Если Масса реагирует, и проявляет реакцию, значит она Жива!
А это уже замечательно! :flag:

  -  Закон отражения непреложен!
"Что посеешь, то и пожнёшь."    "Чего пожелаешь, то и получишь- в 7 крат больше.(не стоит забывать.)" :writing:

0

24

Путник написал(а):

Уважаемый CORVIN по всей видимости Вам неведомо выражение " Если хочешь понять кого либо, поставь себя на его место".

"У кого чего болит, тот о том и говорит..." - вспомнилась мне такая детская поговорка... Похоже, Вы меня не поняли, может от того, что не поставили себя на моё место? Вы зазываете вступить в Древний Тайный Орден, но представьте любого человека, ищущего Знаний. Вопрос финансов - это для многих насущный вопрос. Вопрос о целях общества - тоже значимый вопрос. Если всё обстоит именно так, как Вы пишите о целях Ордена, то скажите - ЧЕМ ВАШЕ ОБЩЕСТВО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛЮБОГО ДРУГОГО ЗАВЕДЕНИЯ, ДАЮЩЕГО ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ? Зачем поступать в ТАЙНОЕ (!) общество, если под боком есть много других духовных школ. И Вы так и не ответили: какая сумма взносов? Да и вообще, можно было б конкретные ответы давать на конкретные вопросы, например на этот, который Вы обошли стороной:

... написал(а):

А что вы можете рассказать о своем личном опыте работы в Ордене?

Путник, Вы поменьше уделяйте внимания эмоциональной сфере, а побольше информации о том Ордене, в который Вы же и приглашаете.

Путник написал(а):

Разрешите задать Вам вопрос, только без обид: Что вам дают эзотерические знания, кроме гордыни и величия? (Судя по Аватару)

К сожалению, вынужден констатировать, что эзотерические знания лишь разожгли во мне такие низменные пороки, как гордыня и величие... Это Вы верно подметили... Я, как умею с этим борюсь, но безуспешно, потому что одно осознание этих мерзких черт характера доставляют удовольствие... Ничего не поделаешь - искушение...
Но судя по Вашей аватаре - вы находитесь не в меньшей прелести (благоухающая роза, оторванная от земли)... Так что мы с Вами в какой-то мере коллеги...

0

25

Путник написал(а):

"Что посеешь, то и пожнёшь."

Наверняка уже вкушаете. :love:

0

26

Путник написал(а):

"Что посеешь, то и пожнёшь."    "Чего пожелаешь, то и получишь- в 7 крат больше.(не стоит забывать.)"

А кто тут забыл об этом? :rolleyes:

0

27

Padshiy Paladin написал(а):

Наверняка уже вкушаете.

Совершенно верно! :D

Ветер признак свежести и перемен! :rain:

0

28

Padshiy Paladin написал(а):

Я считаю,что разговор очень даже по теме.Нам предстоит возможность узнать современного розенкрейцера и понять "с чем их едят".

В ожидании вашего предвкушения хотел бы уточниить: что вам ближе по вкусу?

Грифы питаются падолью.
Голуби зёрнами.
Чайки рыбами.

Каковы ваши современные вкусы? :crazyfun: (шутка) :D

0

29

Человек приходит в ресторан.Ему официант подает меню.Там написано:Сено свежее,луговое;комбикорм пареный,свинной;отруби протухшие,свалочные...Не дочитав человек кидает меню на стол и с открытым негодованием заявляет:
- Вы что,какие же это блюда?
- Но ведь животные их едят и чувствуют себя отлично...Так что будете заказывать?

" - Бамбарбия!Киргуду!
- Эээ...Что он сказал?
- Он сказал,что если Вы не согласитесь...они Вас зарежут.
(напряженная пауза)
- Шутка.
- Штука."(Кавказская пленница)

0

30

Путник, а как же по делу? Я вам задал вопросы и жду ответов.
:offtop: А по поводу пустой болтовни я делаю предупреждение.

0

31

Corvin написал(а):

А по поводу пустой болтовни я делаю предупреждение.

Попробую не согласиться... Это не пустая болтовня, а изысканная и утонченная дуэль...
Может просто перенести темку на "диванчик"? :rolleyes:

0

32

Lunna написал(а):

Может просто перенести темку на "диванчик"?

"В сад,всех в сад." Похоже этот розенкрейцер не "съедобен".Отдадим его собакам,или он что-то еще может предложить?(шутка) :whistle:

0

33

Немогу отправить ответ

выдаёт:Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Синтаксис тегов BBCode в сообщении, неправильный. Отсутствует начальный тег для [/quo
если кто либо знает в чём дело подскажите.

Отредактировано Путник (2009-06-23 15:39:14)

0

34

Путник написал(а):

Отсутствует начальный тег для [/quoесли кто либо знает в чём дело подскажите.

Это значит, что в тексте ответа есть закрывающий тег [ /quote] для которого нет парного открывающего тега [ quote]
Этими тегами помечаются начало и конец цитированного текста.

0

35

Lunna написал(а):

Это не пустая болтовня, а изысканная и утонченная дуэль...

Хорошо, пусть утончённая дуэль продолжается... Вот только у Путника даже форум не хочет принимать ответа :dontknow:

0

36

Путник,цитату можно пометить и без тегов.Например использовать обычные ковычки.

0

37

Corvin написал(а):

Вот только у Путника даже форум не хочет принимать ответа

:glasses:   :D

0

38

Corvin написал(а):

Хорошо, пусть утончённая дуэль продолжается... Вот только у Путника даже форум не хочет принимать ответа

Я пытался предоставить Корвину информацию по его просьбе.

Не получается!

Видать на дают биссер метать перед вами ребятки!

Извините- прощайте!

0

39

Хрю-хрю,Путник-бисерометатель.Мне будет нехватать Вашего бисера,как курицы на грядке с клубникой. :'(

0

40

Путник написал(а):

Видать на дают биссер метать перед вами ребятки!
Извините- прощайте!

Он проиграл бой, но не войну! :D

0


Вы здесь » эзотерика » ТАЙНЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ » Розенкрейеры: Открытое письмо Гражданам Мира.