эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Ищу практика с города Санкт- Петербурга


Ищу практика с города Санкт- Петербурга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прочитала предыдущие посты по теме знакомства и понимаю как это тяжело. Я сама в сети уже 7 лет, встречала разных людей, если честно то облазила все что только возможно. Конечно находились отдельные личности, но увы сейчас я одинока. Получилось даже выйти замуж, но я рано овдовела. Мне в августе будет 22 года. Нормальная здоровая, стройная, красивая девушка. Свое жилье, в жизни есть все кроме любви. Это не самореклама, а просто крик одиночества. Не зациклена на шмотках и клубах. Одиночка, ищу такого же парня. Что до практики, начинала с Викки, потом была обычная ритуалка, работала в салоне. Сейчас занимаюсь метафизикой, сенсор и медиум. Был мастер. Не могу сказать что много всего прочла и изучила за эти годы, всегда есть к чему стремиться, просто кое- что знаю. Очень надеюсь что те кто тут сидят подскажут ресурсы для поиска людей этой специфике, возможно кого то заинтересует мое объявление, все может быть. Да и просто пообщаться хотелось бы. Просто хочется быть счастливой, дарить кому то свою любовь, а не ждать очередной нож в спину. С уважением ко всем посетителям форума. Эстер. Мое мыло aa1zz@yandex.ru. Аськи нет, не сижу ни на каких соц ресурсах типа контакта и одноклассников.

0

2

ester87 написал(а):

Очень надеюсь что те кто тут сидят подскажут ресурсы для поиска людей этой специфике

Уже что-то подобное спрашивали...
Ага, вот загляните сюда http://flurri.bbok.ru/viewtopic.php?pid=6155#p6155
Может и сумеете найти себе свою вторую половинку...

0

3

ester87,хорошо написано,складно.Я уже почти откликнулся,но понял,что не верю ни единому слову,кроме адреса почтового ящика.Это все смахивает на ловушку.Если не возражаете,то могу здесь изложить все факты моих подозрений.Попутно скрашу на время Ваше жестокое одиночесвто.

0

4

Corvin
Огромное вам спасибо. Я обязательно посмотрю.

0

5

Padshiy Paladin
Вы можете верить или не верить это ваше право. Я уже привыкла что мне не верят и начинают инфу обо мне воспринимать в штыки. Вы так говорите будто бы мне больше заняться нечем как расставлять ловушки для тех кто бывает на этом форуме. Я тут впервые и поймите не преследую каких либо конкретных целей, потому что здраво понимаю что найти кого либо тут очень сложно. Вы сударь писали мне на мыло и думаете что я выдаю себя за какого то человека с этого форума который вас тут якобы испытывает. Так вот заявляю официально, что я пришла сюда вчера в первый раз и никого тут не знаю. Надеюсь вы меня правильно поймете и не будете впредь таким мнительным. С уважением.

0

6

Вопросов больше нет,"сударыня".

Отредактировано Padshiy Paladin (2009-06-08 13:44:01)

0

7

Padshiy Paladin
Я рада чудо) 8-)

0

8

Рано.

0


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Ищу практика с города Санкт- Петербурга