эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » 2012


2012

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Кто что думает по этому поводу. Лично мое мнение что люди напрасно суетятся, идет новое время и обновление мира, а не конец света. Предсказания уже не работают, мы вышли на новый виток реальности. Старая энергия уступает место новой.

0

2

Вот уж не думал,сударыня,что Вас это беспокоит.На форуме аж две похожие темы.Одну из них создал я,специально для подобных страхов.Одна из них здесь Страничка пародии.Я так понимаю Вы говорите об опубликованных предсказаниях.Если так,то пора бы уже понимать,что эти предсказания делают сами публикаторы.

ester87 написал(а):

Лично мое мнение что люди напрасно суетятся

С этим согласен.Суетиться вообще не стоит,даже если завтра Земля попалам расколится.

Вот еще тема,если интересно.Расписание Концов Света до 2020 года и еще ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ.Поищите сами остальные,там их полно должно быть.

0

3

2012! КАААААРРРРРРААААААУУУУУЛЛЛЛЛЛЛ!!!
щас лопну от смеха! :rofl:  :'(  :rofl:

0

4

ester87 написал(а):

Старая энергия уступает место новой.

Вы это сами поняли-ощутили? Или прочитали где то?

Lunna написал(а):

2012! КАААААРРРРРРААААААУУУУУЛЛЛЛЛЛЛ!!!
щас лопну от смеха!

Не лопни деточка!

А вообще почему такая бурная реакция? У вас, ув. Луна нет никаких ощущений относительно этой даты?

0

5

Здравствуйте ув. Кира ^^

Килария написал(а):

А вообще почему такая бурная реакция?

Меня рассмешило "Расписание конца света".
Ну не верю я в конец этого света. :flirt:

Килария написал(а):

У вас, ув. Луна нет никаких ощущений относительно этой даты?

Какой конкретно даты? Начала конца человечества?

0

6

Lunna написал(а):

Здравствуйте ув. Кира

Раскусила сестричка! :shine:

Lunna написал(а):

Какой конкретно даты? Начала конца человечества?

Нет. 2012 года. Что либо измениться?

0

7

Килария написал(а):

Раскусила сестричка!

Я тебя, моя дорогая, под любым ником узнаю! :playful:

Килария написал(а):

Нет. 2012 года. Что либо измениться?

Да. Измениться.
Ты ж меня знаешь... я всегда чувствую приближение "нехорошего"...

0

8

Опасения не по пустому поводу кстати. Насколько я знаю 21 декабря 2012 будет сразу несколько астрономических событий:
- Земля закончит свою прецессию.
- Солнце встанет в центр галлактики.
- Будет парад планет по всей галлактие.
Это древние майя знали еще задолго до современных ученых.
Вот только календарь у них не просто астрономический был. Он у них еще отображал последовательность событий. Они верили что все события рано или поздно повторяются, например, если в определенном участке календаря происходят плохие события, то когда он наступит снова, они произойдут снова (война например или засуха и т.д.). Они вроде даже знали когда погибнет их цивилизация.
Так вот эта дата попадает как раз на самый последний участок календаря. А он символизирует смерть старого и начало нового. Прям уж смерть всего живого они вроде не предсказывали, но массовые стихийные бедствия, думаю обеспечены :(

Отредактировано Ookami (2009-08-14 23:55:24)

0

9

Ookami написал(а):

- Земля закончит свою прецессию

Как, как это ей удастся ??? :)

0

10

imp написал(а):

Как, как это ей удастся ??? :)

Ну... не навсегда же)))))))))))

0

11

Ookami написал(а):

- Земля закончит свою прецессию.

В отличии от людей,с Землей можно договориться.

0

12

Padshiy Paladin я думаю как бы там ни было, ей видней что с нами, непослушными детьми, делать ^^

0

13

Padshiy Paladin
С людьми тоже можно договориться.

0

14

Padshiy Paladin написал(а):

В отличии от людей,с Землей можно договориться.

ты тоже есть часть этих "людей". Значит ты и с собо не можешь договориться?

0

15

Lunna,со мной ты уже договорилась. :rofl:
Килария,это ответ и на Ваш вопрос.

0

16

Padshiy Paladin написал(а):

Килария,это ответ и на Ваш вопрос.

извиняйте, что то не припомню. Напомните мне на КАКОЙ вопрос?

0

17

Padshiy Paladin написал(а):

В отличии от людей,с Землей можно договориться.

Люди! Мы так долго ЕЕ травили, что добились своего. ЕЕ не просто подташнивает, а тошнит от нас. Сейчас она зализывает раны. Придется потерпеть. А насчет переговоров, думаю, это лишнее. Не поможет.

0

18

Padshiy Paladin
Нет милый, я с тобой как раз не договорилась. Просто нам не о чем договариваться.

0

19

Lunna написал(а):

Нет милый, я с тобой как раз не договорилась.

Я и говорю,с Землей договориться можно,в отличии от людей.(особенно женского пола) :rofl:

Фикус написал(а):

Не поможет.

Если не идти на встречу,то не поможет.А если послать цивилизацию,то можно попытаться.Лично я Землю не до чего не доводил.Не травил ее заводами,ядами,не изрывал ее снарядами.Надеюсь Земля поступает не как в армии:провинился один - провинились все.Если возможность представиться,я с ней поговорю.

0

20

Padshiy Paladin написал(а):

с Землей договориться можно,в отличии от людей.(особенно женского пола)

А о чем Вам нужно договариваться с женским полом?

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » 2012