эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » 2012


2012

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Padshiy Paladin написал(а):

Если возможность представиться,я с ней поговорю.

Но разговоры ЕЙ не помогут. ЕЙ помощь нужна, а не разговоры.

0

22

Padshiy Paladin
и правда. Такое ощущение что Вы не считаете себя человеком (исходя из того, что Вы похоже с собой довговорились, говорите, что с людьми нельзя договориться, следовательно вы не человек), не считаете себя частью Земли...Мы есть результат наших предков. И несем как права, так и обязанности Человека. Нельзя так отворачиваться от того, что делают люди вокруг. Мы как часть человечества тоже несем ответственность за все, что происходит с Землей благодаря нам. Вы не живете в космосе и связаны со всеми нами (ИМХО).

0

23

Padshiy Paladin мизантропия слишком вредна для психики..)
А феминизм это глупо..

Padshiy Paladin написал(а):

Надеюсь Земля поступает не как в армии:провинился один - провинились все.

Боюсь, что именно так Она и поступит.

Отредактировано Ookami (2009-08-18 15:08:00)

0

24

Padshiy Paladin
Дорогой я знаю почему ты так относишься к особям женского пола. Хотелось бы посочувствовать, но не могу. Не осталось у меня на тебя сочувствия...

0

25

Фикус написал(а):

ЕЙ помощь нужна, а не разговоры.

И как Вы намерены ей помогать не зная что ей надо?

Ookami,что такое "мизантропия" и "феминизм"?Второе слово уже слышал однажды,но не помню что именно оно обозначает.

Килария и Lunna.Ваши нападки на меня тщетны.Это только подчеркивает женскую натуру.Вы всегда стремитесь уязвить,пользуясь своим положением.Lunna,тебе должно быть известно,что бесполезно взывать к моему чувству жалости к себе.И правда,какой я бедный несчастный,не могу договориться с жеским полом.Это они со мной договорится не могут.И опять верно,я ведь не человек - выродок. :x

0

26

Padshiy Paladin написал(а):

Килария и Lunna.Ваши нападки на меня тщетны.

А кто сказал, что я нападаю? Мне вообще пофигу как то. Мне интересно твое мнение просто. Ведь у тебя нетривиальная точка зрения.

0

27

Padshiy Paladin мизантропия - человеконенавистнечиство, а феминизм - женоненавистнечиство.

0

28

Padshiy Paladin
Я на тебя не нападаю. И не пытаюсь вызвать в тебе жалость к самому себе, ибо это глупо. Я говорю лишь о том, что У МЕНЯ не осталось жалости к тебе, хотя пожалеть стоило бы... А по поводу "женской натуры" - не тебе делать какие либо выводы на эту тему.

0

29

Ookami написал(а):

мизантропия слишком вредна для психики..)А феминизм это глупо..

Все ясно.Жить тоже вредно и проживаем мы ее глупо. ;)

Килария,что обозначает слово "нетривиальная"?

Lunna написал(а):

хотя пожалеть стоило бы...

Да-да и я знаю даже как.Уткнуть носом между си...  ой. :blush:

0

30

Padshiy Paladin
Всё. Разжалобил. Рыдаю.    ;-D

0

31

Padshiy Paladin очень хороший способ)))) может меня тоже кто-нибудь так пожалеет  :crazyfun: ))))

0

32

Padshiy Paladin написал(а):

Килария,что обозначает слово "нетривиальная"?

Тривиальный- Избитый,  лишенный свежести и оригинальности.

0

33

Скорее всего моя точка зрения покажется высокомерной и черезчур тривиальной. :disappointed:

Килария написал(а):

не считаете себя частью Земли...

Как раз считаю себя частью Земли,но не частью общества.Не считаю себя результатом предков,разве что не более чем вид.Каждый сам по себе и с помощью предков только на свет появляется.Права и обязанности навешали тоже предки,за что им большое "мерси".Не хочу быть кому-то обязан помимо своей воли.Заставить меня можно только под дулом пистолета,но это уже прямое рабство и я буду от него пытаться избавиться.Скажите,зачем наделали полиции и армии?Небось со стихиями бороться.Зачем сидит кучка толсторылых в царских палатах и постоянно мельтяшит по излучателям?Кто самый страшный враг у общества?...
Нет уж,у вас свои обязанности,у меня свои.У вас своя часть человечества,у меня своя часть,и что делает ваша часть мне,как до голубых фонарей.Я знаю,что происходит с землей от моего воздействия,а что не знаю,пытаюсь изучить.Даже когда поссать иду,то думаю про воздействие.Думает ли нефтяной магнат про воздействие своих предприятий?Наврядли.Ему не до этого.За него об этом думает адвокат,который наверное будет перед Землей его защищать и рассказывать,какие экологически чистые у них стоят фильтры.Вы мелко капаете,Килария.Рядовые граждане даже при всей своей запущенности не смогут нагадить и половины того,что вытворяют человекоподобные у власти.Много их не надо.Хватит и одного,чтобы перечеркнуть все,к чему стремилась целая цивилизация...А вы говорите обязанность перед обществом.Советую положить на всё и вся происходящее вокруг и с удовольствием наблюдать,как мир катится в тартарары(или без удовольствия).Если нечего положить,то купите в купильне.Нынче она так разрослась,что без нее вздохнуть невозможно.Скоро Господа Бога там начнут распродавать на запчасти.Если не желаете любоваться крахом,обратите свой взор к Земле.Так сделал я.От общества советую отвернуться.Рано или поздно оно разлетится и Вы со своими детьми погибните,потому что будете целеком ему "обязаны".

Кстати о космосе.Меня часто называют космонавтом,марсианином,или живущим в космосе.Иногда живущий в снах,в другом мире и т.д.Не со зла конечно.Мечтаю там полетать нормально,хотя там страшновато."Мы всегда любили простор и жили в космосе,питаясь энергией звезд..."(Махпелла(неорганическое космическое существо))

+1

34

Padshiy Paladin написал(а):

Вы мелко капаете,Килария.

А я вообще не копаю. Мне это не надо.

Благодарю за столь развернутый ответ!

0

35

Padshiy Paladin
Слишком много слов отречения. Ты, я смотрю, не устаешь от этого... Не стоит убеждать всяк приходящего, что он не туда попал. Просто оставляй ссылочки на уже имеющиеся высказывания.

0

36

Padshiy Paladin я понимаю твою позицию, тоже не хочеться быть "зомби" в чужих руках)) Но мне иногда кажется, что у тебя неприязнь "к обществу" перерастает в неприязнь к людям, а это не очень хорошо...

0

37

Ookami написал(а):

неприязнь "к обществу" перерастает в неприязнь к людям

Почему,Ookami,у меня к Вам нету неприязни?Почему у меня к друзьям нету неприязни?Есть в деревне несколько человек,к которым у меня нету неприязни.Большая часть их строгие материалисты и даже алкаши.Почему у меня нету к ним неприязни?А вот некоторые товарищи,которые нам совсем не товарищи,без конца твердящие об обществе и каких-то липовых обязанностях и правах.Это можно делать,а это нельзя.К ним у меня особая неприязинь.Меня очень веселят нынешние мамаши.Детям под тридцать,а мамаши бегают за ними,как за младенцами,слюни подтирают.Благо ребята есть нормальные,они на это не обращают внимания.Например,у моего друга мама будет бегать по деревне среди ночи и его искать,пока не найдет и не отведет домой.Может прямо с девки снять и домой отправить спать,если найдет.У другого вообще все запущено.Его мама всю жизнь пыталась оженить.После того,как гореневеста спустя десяток лет так и не вышла за него,мама переселилась к нему жить.Теперь парень хуже чем в тюрьме.И все потому,что к этому обязывает ваше хреново общество.На самом деле,они,напичканные бразильскими соплями и прочей пропогандой,будут призраками после смерти летать и ездить детям по ушам.На данный момент не знаю ни одного ровесника,за которым бы не бегала мамаша со слюнявчиком.Я победил своих родителей.Теперь они спокойны,как в танке и за меня совершенно не беспокоятся.Я даже предупредил свою мать на случай моей внезапной смерти.Чтобы никаких соплей у меня на могиле.Мне вообще и могилы не хочется.Умер и умер,а что будет потом с телом - наплевать с большой горы.

Lunna написал(а):

Просто оставляй ссылочки на уже имеющиеся высказывания.

Lunna,тебе какое блюдо больше нравится:прокисшее,или свежее?Не хорошо гостей отправлять в холодильник за вчерашней едой. :D

Lunna написал(а):

Не стоит убеждать всяк приходящего, что он не туда попал.

Тебе не кажется,что все совершенно наоборот?

Килария написал(а):

Благодарю за столь развернутый ответ!

Не стоит благодарности.

+1

38

Padshiy Paladin
Я имела ввиду не форум.

0

39

Padshiy Paladin
ммм...) я очень понимаю о чем ты пишешь...) даже более чем))
я вообще беспокойство за другого для себя обозначил как грех)) потому, что у меня есть дедушка, который всегда всему беспокоиться, так вот у него беспокойство (видишь ли за МЕНЯ Оо), иногда доходит до крайностей, вплоть до того, что бы не открывать окно, а то вдруг я заболею видишь ли) а что я болею крайне редко его не смущает) При том он считает, что видите ли, цитата: "ты войди в оме положение и пойми..." тра-та-та-та)) Еще оказываться, мне надо себя ущемлять для него, только потому что он беспокоиться.
Вообще он для меня учитель в, какой-то степени, но не в такой чтобы, научиться, а скорей от обратного: то каким я никогда не должен быть. Мне иногда такие "открытия" относительно окружающих меня людей, да и людей вообще приходят, когда я на него смотрю, что сам поражаюсь, как я такого раньше не понимал))
Так что в таких мамочках тоже "плюс". Дон Хуан таких называл "мелкими тиранами". Мудрому человеку они позволяют учиться. Я думаю то, что ты смог утихомирить своих родителей тоже следствие этого. Собственно, я думаю это они и помогли тебе этому научиться...

0

40

Да уж...если бы не помойка,чистоты бы не заметил.

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » 2012