эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Москва


Москва

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Общение по общим интересам, т.е. по эзотерики. =)

0

2

Каковы границы поиска?

0

3

Как написано в названий темы- г. Москва

0

4

Килария написал(а):

г. Москва

Если только общение, то зачем ограничивать ареал?

0

5

ROMA
Общение в реале, встречи. А для общения без границ существует форум как раз.

0

6

Для общений в реале не обязательно проживать в соседней квартире. Я знаю много людей, которые живут в Питере, а раз в месяц (некоторые и чаще) ездят в Москву по делам и имеют в Москве друзей.

0

7

Ну не все на этом форуме из питера или москвы:). Ничего не исключаю. Не желаете ли встретится в реале?

0

8

Килария написал(а):

Не желаете ли встретится в реале?

Я вообще люблю встречаться с теми людьми, с кем общался в сети. В Москве бываю наездами, может и вы в Питере когда будете... Не вижу никаких препятствий для встречи. Было б желание, а остальное приложиться.

0

9

Corvin написал(а):

Я вообще люблю встречаться с теми людьми, с кем общался в сети. В Москве бываю наездами, может и вы в Питере когда будете... Не вижу никаких препятствий для встречи. Было б желание, а остальное приложиться.

Желание есть. В Питер с удовольствием бы съездила на выходные, но мне жить там негде. А вот, если будете в Москве я была бы рада с Вами встретиться. =)

0

10

Килария написал(а):

А вот, если будете в Москве я была бы рада с Вами встретиться.

Буду расценивать это как приглашение и как только окажусь в Москве, то с удовольствием выпью чашечку кофе во время приятной беседы :rolleyes:

Килария написал(а):

В Питер с удовольствием бы съездила на выходные, но мне жить там негде.

Я думаю, что это можно решить

0


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Москва