эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ждем вас на новом сайте.


Ждем вас на новом сайте.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Как думаете, нужен ли форум на новом сайте? 8-)

0

22

... уже думал на эту тему) будете ли вы делать форум отдельно)
Я думаю проще сделать ссылку сюда :)

0

23

Ссылка уже есть в любом случае))

0

24

Padshiy Paladin написал(а):

Вот незадача.Мой емайл уже используется мной же,но на сайт не пускают

Аналогично  :crazyfun:

0

25

Gar написал(а):

незадача

Пришлось завести новый ящик. Однако размерчик видео всего 1500 кб. А то, что я хотел приклеить в 10 раз тяжелее :rain:

0

26

Видео надо добавить в раздел "Магический портал". В этом разделе видео можно вставлять файл-архивом (со своего компа) максимально до 15000Kb, а не 1500. А потом там есть возможность указать ссылку на скачивание с удалённого сервера.

0

27

... написал(а):

файл-архивом

Про это я прочитал.
Некогда было заморачиваться  %-)

0

28

... написал(а):

файл-архивом (со своего компа) максимально до 15000Kb

Результат: "размер файла превышает допустимое значение"  %-)

0

29

Возможно проще выложить на файлообменник и оставить ссылку.

0

30

Gar, я закачала ваше видео на сайт, оно у меня почему-то всего 8 Мб весит.

0

31

... написал(а):

видео на сайт

А вы его откуда брали и чем? С "вконтакта" или с сайта тв100?

0

32

Gar написал(а):

А вы его откуда брали и чем?

С вашей страницы вконтакте с помощью программы специально для этих целей найденной и установленной.

0

33

посмотрите новый эзотерический сайт.
На этом сайте много интереснОГО!
САЙТ Темы о духовной жизни, здоровье, счастье, богатстве, успехе, а также новинки в оздоровлении энергетического баланса тела. Этот замечательный сайт и его  книги, которые я получил по интернету покажет вам принципиально новые пути решения проблем с помощью силы мысли и духовного обогащения. Известный писатель и психолог докажет, что вы способны изменить свою жизнь, правильно используя аффирмации. Вы научитесь любить свою жизнь и самих себя, возьмете контроль над своим телом в собственные руки и будете гордиться им.

0

34

хи... самореклама - сильная шиука!  :D

Отредактировано Lunna (2009-10-05 23:58:27)

0

35

ferganka,обязательно посмотрю,только не надо больше спама.

Отредактировано Padshiy Paladin (2009-10-06 09:29:00)

0

36

На сайте Магический портал пополнился книгами по осознанным сновидениям и астральным путешествиям. Так же добавили новые книги по рунам и картам Таро. Заходите, скачивайте, читайте и не забывайте делиться своими впечатлениями. А если у вас есть интересные материалы по развитию ОС, то добавляйте на сайт. Спасибо! :flag:

0

37

Замечательные книжки по сновидениям.Я почитаю пару штук.

0

38

Padshiy Paladin написал(а):

Я почитаю пару штук.

:) Будем ждать отзывов!

0

39

По возможности выкладывайте книги в формате .txt ,потому что адоба очень мною ненавистен по многим причинам.Прочитать в таком формате мне тяжело,а скопировать из него почти всегда невозможно.

0


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ждем вас на новом сайте.