эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Чего хочет Бог


Чего хочет Бог

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Padshiy Paladin написал(а):

Мать у меня ассоциируется с немощной занудой.А я бы хотел видеть сильную "броневую" женщину

Ты просто проецируешь свои собственные проблемы. Сначала тебе самому хорошо бы стать "сильным броневым" мужчиной, а не сидеть на шее у матери. Глядишь, после этого тебе уже и не понадобится богиня в образе Зевса с пудовыми кулаками.
Женщина вообще не обязана быть сильной и броневой. Ей детей рожать, а не на войне сражаться. Женщине к лицу женственность.

0

62

Padshiy Paladin, каждый получает то что заслуживает...

0

63

Это кто у кого на шее еще сидит не известно.Броневым мне не стать.Может поэтому нравится такая женщина.

Что-то дофига наставлений.Должна быть такая сякая... ей еще платице наряжать,чтобы не помялось.Пусть она меня наряжает и смотрит,каким образом мне еще детей рожать.

... написал(а):

каждый получает то что заслуживает...

Я тоже когдато так думал.Но факты заставляют думать подругому.Байки о "заслужениях" в прошлых жизнях уже приелись.

0

64

Господь хочет исполнения долга вложенного в человека

0


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Чего хочет Бог