эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Болезнь благодаря мышлению?


Болезнь благодаря мышлению?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я больна.
Узнала я об этом недавно и врачи не знают как давно эта "болячка" у меня появилась. Никаких видимых причин оправдывающих её появление тоже нет.

Откуда берутся болезни и как с ними бороться?
Может это ответ нашего подсознания на отрицание чего-то важного?
Или организм, опять же, на подсознательном уровне неправильно воспринимает какие либо желания или мысли и воплощает их таким варварским способом?

Я предлогаю вам поупражняться в своем ясновидении и попытаться сказать, чем я больна. Так же можете подвергнуть меня тщательному и всестороннему анализу...
Ну, и ваши варианты ответов на вышезаданые вопросы будут не лишними...

Отредактировано Lunna (2010-03-03 18:19:36)

0

2

Lunna, что касается меня, то я обязательно посмотрю и дам свой ответ, только чуть позже.
Причин же для возникновения болезней огромное множество. Главная из которых - это результат отношений человека с миром и к самому себе. Вот с этого и следует начинать анализировать причины болезни.

Я знаю очень много примеров, когда человек, отыскав причину болезни и изменив свою жизнь, избавлялся от болезни. Она уходила сама по себе. Точно так же, как и пришла. Но для этого человеку приходилось рыться в своём грязном белье и делать выводы, которые ему не нравились.

Не опускай руки. Спокойно сделай перепросмотр своей жизни.

0

3

Одно мне не понятно.На какое мышление ты грешишь болезнью?Ты думаешь,что это связано с твоим,или чужим мышлением?

Lunna написал(а):

Откуда берутся болезни и как с ними бороться?

Не имею ни малейшего понятия откуда они беруться.Зато вот как с ними бороться могу посоветовать.Брось вызов болезни.Обычно врачи говорят,что нет никаких шансов.Когда бросаешь вызов,шансы становятся как минимум 50х50.Ну...что такое "бросить вызов" объяснить на словах не смогу.Это чувство рождается нутри.

Lunna написал(а):

Или организм, опять же, на подсознательном уровне неправильно воспринимает какие либо желания или мысли и воплощает их таким варварским способом?

А вот это спорный вопрос.Скорее всего это мы воплощаем свои мысли варварским способом.Думать - это как сидеть у маленького пруда и кидать в него камушки.В большенстве случаев я полагаюсь только на самовнушение.Никакие таблетки организму не помогают.Они лишь занимаются переброской энергии с одних частей на другие,поэтому на них не рассчитываю.Раз пошел такой разговор,то приведу сегоднешний пример.Мне ужасно болела голова.Боль была невыносимой и я подумал о таблетках.Слегка поразмыслив о том,что неполадка не исчезнет,а просто притупится сигнал боли в голове,я решил бросить вызов - либо-либо.Спустя несколько минут боль ушла,а я уснул.Выспался нормально,боли ушли,хотя такого быть не должно.Эти боли инертны и продолжаются даже на следующий день.

Lunna написал(а):

Я предлогаю вам поупражняться в своем ясновидении и попытаться сказать, чем я больна.

Поскольку я не интересуюсь ясновидением,то подожду твоего ответа.И помни,что смертельного в этой жизни ничего не бывает,кроме ее завершения.

0


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Болезнь благодаря мышлению?