эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Чувствую приближающуюся болезнь ребенка


Чувствую приближающуюся болезнь ребенка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте! Я чувствую, ощущаю на себе (болят колени) приближающуюся болезнь ребенка. Колени дают о себе знать дня за три перед первыми признаками болезни сына. Т.к. болеет он часто (каждый месяц) и иногда тяжело, хотелось бы знать могу ли я как-то повлиять на не появление этой болезни? Если я предчувствую это, значит, теоретически, я могу и предотрватить её!? Ни какие профилактические средства не помогают, иммунномодуляторами пичкать не хочется...

0

2

Сколько лет вам и вашему сыну? Когда вы определили, что предчувствуете наступающую болезнь? На сколько давно? И откуда такая уверенность в том, что именно наступающая болезнь отражается на вас?

0

3

Сыну 4,5 года. Определила я это по совпадениям. Как давно, трудно сказать. Год точно есть. Проверено, т.к. часто болеет. А колени у меня болят поразному, например, от усталости они просто ноют, а предвещая - боль резкая, не сильная и несколько раз в день появляющаяся.

0

4

А может, это и было совпадение, пока вы не решили, что это предвестие?
Очень часто, сами того не понимая, мы накликиваем на себя и своих близких беды и болезни.
Не надо забывать, что мысль - материальна. Любая мысль.
Если вы решили, что чувствуете на себе приближающуюся болезнь сына - вы к этому готовитесь. Пытаетесь "предотвратить" наступление таковой и подсознательно убеждены, что она непременно наступит, тем самым и привлекая её. Проще говоря - вы уверенны, что ребенок заболеет, и он заболевает.
Ваша настойчивая мысль воплощается.
Попробуйте сменить направление своей мысли и убедить себя, что с ребенком всё будет в порядке.
А боль в ногах может предвещать непогоду. Ревматическая боль.

+1

5

Даже и не знаю как ответить. Короче, когда колени дают о себе знать, я не хожу с мыслью, что сын заболеет, но вспоминаю об этом :-(

0

6

У вас маленький ребенок, и его частые болезни (да еще и тяжелые) могут быть 1.кармическими, 2.быть вызваны плохой энергетикой(атмосферой) в семье. Конечно же вы все чувствуете, т.к. вы его мать, и вы молодец что определили некоторую зависимость( главное только чтобы не получилось т.к. говорит Луна - при малейшем вашем недомогании вы начинаете готовиться к заболеванию сына)
Вы спрашивали - можно ли что-то сделать. Можно.

0

7

Майя, чтобы ответить объективно на ваши вопросы, необходим контакт с Вами и Вашим ребёнком. То есть требуется проанализировать ситуацию. Лучше всего - это посмотреть фотографию. Если есть желание и возможность, то покажите фото. Если не хотите выкладывать на форуме, то можно выслать мне на почту или в личку.

0

8

... написал(а):

главное только чтобы не получилось т.к. говорит Луна - при малейшем вашем недомогании вы начинаете готовиться к заболеванию сына

Я судила по словам Майи. Маленький ребенок - всегда много хлопот, но черезмерное "внимание" такого рода не редко оказываеться причиной всех болезней...
Точно можно сказать только после сканирования, как и сказал Corvin.

0

9

Спасибо всем за советы. Сегодня нашла детскую мед. книжку мужа. Оказалось, он также болел, как и сын сейчас. Остаётся т-ко дождаться, когда он всё это перерастёт. И Lunna в некотором роде права - возможно присутствует чрезмерное внимание...

0

10

Майя написал(а):

Спасибо всем за советы.

Всегда рады.  :surprise:

0

11

здравствуйте, у меня похожая проблема.
я вижу своего ребёнка во сне перед тем как он заболеет. где то за три дня. Сны очень не хорошие, т.е. страшные.
Не знаю как мне с этим быть. Нормально ли это...

0

12

Это нормально.У матери с ребенком всегда есть телепатическая связь.Днём все так заняты суматохой,что проявляться такой связи остается только по ночам.

0

13

Это ведь далеко не каждая мать так чувствует болезни своего ребёнка.

0

14

Каждая мать по-своему чувствует..

0

15

BecHa написал(а):

Это ведь далеко не каждая мать так чувствует болезни своего ребёнка.

Значит, такая мать... Матери ведь разные бывают...

0

16

Если вы заткнёте уши,то оглохнете.Это не будет значить,что вы глухие.Если вам что-то бубнит надоедливая мамаша,то можно врубить музыку погромче.Это не значит,что вы глухие.Я говорю к тому,что некоторые слишком заняты.Ой,я вроде уже это говорил немного ранее.Любая мать чувствует своего ребёнка.Но если этому чувству не уделять внимания,то оно теряется среди других.

+1


Вы здесь » эзотерика » ЗДОРОВЬЕ » Чувствую приближающуюся болезнь ребенка