эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » МИСТИКА КОСМОСА » Явление гигантского огненного шара


Явление гигантского огненного шара

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Жители ряда штатов Среднего Запада - Миссури, Индианы, Иллинойса, Висконсина и Огайо наблюдали, как в небе над США пронесся гигантский огненный шар. Очевидцы утверждают, что "шар был ярким - почти как солнце - и медленно двигался с запада на восток по темному вечернему небосклону в течение примерно четверти часа".

Некоторые уверяют, что при подлете к горизонту светящийся объект распался на части, а затем потерялся из виду. Также сообщается о длительном громком звуке, который обычно бывает при ударе или столкновении. Люди говорят, что, когда слышали звук, тряслись дома и деревья.

Явление было зафиксировано и камерами видеонаблюдения. Видно, как шар освещает местность, как будто начался рассвет. Другие кадры говорят о том, что внутри огненного шара происходили мини-взрывы, от чего пространство вокруг него становится ярче и видны отходящие от него ломаные линии, похожие на молнии. Также рассказывают о светящимся "шлейфе".

Происшествие сильно напугало всех жителей штатов. Телефонные линии полицейских отделений и служб спасения еле справлялись с работой. Власти заверили жителей, что, скорее всего, речь идет о падении метеорита, хотя точных данных пока нет.

Ученые предупреждали, что в этот период возможен метеоритный дождь, но пока они не готовы подтвердить точку зрения властей, передает CNN.

Денис КИРЕЕВ — 16.04.2010 14:05
http://kp.ru/online/news/651924/

0

2

Посмотрел.На первый взгляд что-то крупное горело в атмосфере и неустанно приближалось к поверхности земли.Судя по видео,горело это "нечто" интенсивно,по пути бабахая и теряя свои куски.Плохо,что ночью он летел.Если бы днем,то дымовой след в атмосфере многое бы мог объяснить.Может позже еще что-нибудь скажу,или в снах что-то увижу.Интуиция моя молчит.

0

3

Интересная штука пролетела. Сомневаюсь, что это был метеорит... Может американцы какое НЛО сбили над своим небом? После падения самолётов на башни-близнецы, для пролёта в небе у америкосов даже пчёлы стали брать разрешения... :D

0

4

Не чувствую в этом шаре чего-то живого,или знакомого.Вообще ничего не чувствую.Однако было чувство дежавю после просмотра.Мне показалось,что этот шар падает уже не первый раз.Может и действительно его подбили американцы.Взрывы при полете и странные шлейфы могут значить,что это искуственный "шар".

0

5

Интересный шарик. Не молния, не метеорит...
НЛО - ну не знаю конечно..такое ощущение что кто-то что-то сотворил и это как какая-то энергетическая отдача...В любом случае что-то интересное произошло в атмосфере и это несло колоссальные энергетические изменения вплоть до взрывов возможно. То что американцы сбили НЛО очень сомневаюсь, но то что НЛО существует в какой-то форме - не сомневаюсь. Правда тут опять интересно получается - ну очень вряд ли что они на допотопной технике из металла и бензина летают)))))

0

6

Padshiy Paladin написал(а):

Взрывы при полете и странные шлейфы могут значить,что это искуственный "шар".

Но может и не значить. Возможно, что это какая-то внутренняя реакция, например, химическая или термоядерная, а может вообще Бог знает какая. В таком случае этот шар может иметь перемещение в пространстве за счёт этих самых процессов взрывов.

... написал(а):

Правда тут опять интересно получается - ну очень вряд ли что они на допотопной технике из металла и бензина летают)))))

А с чего ты взяла, что это техника допотопная и сделанная на бензиновом двигателе?  :huh:

0

7

Corvin написал(а):

Но может и не значить.

Днем надо было ему лететь - вот мой диагноз.А вообще я сам часто точно такие пулял по Америке.Может это один из моих приперся? :rofl:

Corvin написал(а):

А с чего ты взяла, что это техника допотопная и сделанная на бензиновом двигателе?

Бензиново-металлическая техника не допотопная,но и не человеческая технология.Людям она совершенно не подходит.Может поэтому она кажется такой допотопной.И вообще,многих уже достали ядерно-реактивные двигатели."Только не говори,что он у тебя работает на бензине.Бензин взрывоопасен!"(к/ф "Я - робот.")Не то чтобы я сильно против этой технологии,просто ей черезчур злоупотребляют.Мне доводилось играть в одну игру,в которой у людей произошел взрыв развития биоинженерии.Они нашли идеальный материал во вселенной - кровь.Они строили из крови свои космические корабли и за это были очень презираемы другими расами гуманоидов.Эти корабли были почти несокрушимы,только кровь успевай подкачивать.Если бы эту технологию рассмотрели не как фантастическую,то люди бы могли далеко прыгнуть.Но опять же кто - кто даст развернуть столь сумашедшие исследования?Партизанство в помощ,подругому никак.Я уверен,что и клонирование партизанит по самое "не балуйся".

Так вот возвращаясь к теме,скажу,что и НЛО реально сбить нашими земными ракетами.Это ведь не боевой крейсер,а обычный разведчик,или исследователь.У него скорее всего только базовая защита,а корабль служит обычным укрытием для перелетов.Я думаю,что НЛО даже сопротивления не оказывают,когда по ним палят,а просто стараются улизнуть.Вероятно у них работает какая-то антигравитационная система двигателей.Такие построить не сложнее ядерных.Я знаю,что любой силе существует противодействие,так что не надо мне рассказывать байки,что такое невозможно.Действительно,на бомбе будет летать только полный психопат.А люди и ездят и летают себе на радость."Я его на бочку с порохом посадил.Пущай полетает."(к/ф "Иван Васильевис меняет профессию.")

0

8

Padshiy Paladin написал(а):

Днем надо было ему лететь - вот мой диагноз.

Вообще большинство снятых фото и видеоматериалов об НЛО сделаны в ночное время. Я всё время думаю об этом - почему? НЛО днём незаметны? Или это из-за того, что в ночных съёмках проще состряпать фальсификат и выдать за НЛО?

Padshiy Paladin написал(а):

А вообще я сам часто точно такие пулял по Америке.Может это один из моих приперся?

А что? Может и так. Обогнул Землю, не найдя мишени и вернулся. Может хозяина ищет... :rofl:

0

9

Corvin написал(а):

Может хозяина ищет...

Зря ты думаешь,что я на столько беспечный.Кидался,кидаюсь и никто не отучит кидаться по засранцам.

0

10

Padshiy Paladin написал(а):

Кидался,кидаюсь и никто не отучит кидаться по засранцам.

А если зацепит ни в чём не повинную душу?..  :question:

0

11

"Мораль у этой сказки,а может и не сказки,поймет не только взрослый,но даже карапуз.Не стойте и не прыгайте,не пойте не пляшите,там где идет строительство,или подвешен груз."(м\ф "Пластилиновая ворона") Выходя на улицу и что-то делая,я прежде всего осматриваю местность,чтобы никого не утопить,не затоптать,не расплющить.Некоторые остаются все же слишком беспечными,наглыми,неудачливыми.
И потом,перед любыми неприятностями сначало следует прелюдия,типо предупреждения."Знянацку" ничего не происходит.Сначало идет подготовка.Это кстати и неизвестного шара касается.Его появление сопровождалось многими другими явлениями.А то,что не все это могут ощутить - так это ж уже их проблемы.

0

12

Corvin написал(а):

А если зацепит ни в чём не повинную душу?

А разве такие есть? К томуже если действительно ни в чем не повинная, то не зацепит))

0

13

Padshiy Paladin написал(а):

так это ж уже их проблемы.

Типа, кто не спрятался - я не виноват)))

... написал(а):

А разве такие есть? К тому же если действительно ни в чем не повинная, то не зацепит))

Думаю, что есть. Почему же их нет? А летящий шар не будет делать выборку в целях, разве что шар с самонаводящейся системой)))

0

14

Corvin написал(а):

Типа, кто не спрятался - я не виноват

Это типо в помойной яме делать нечего,когда ее чистит бульдозер.

0

15

Corvin написал(а):

Происшествие сильно напугало всех жителей штатов. Телефонные линии полицейских отделений и служб спасения еле справлялись с работой.

Видимо, Лёша, у тебя в тот день настроения не было, или кто-то сильно достал тебя...  :huh: Всё же постарайся держать себя в руках, а то столько народа переволновалось...  :D

0

16

Corvin написал(а):

А если зацепит ни в чём не повинную душу?

Понашлепали себе подобных,что упасть метеориту негде,понастроили коробок многоярусных,да понасели друг на друга.Так поперемешались,что не разберешь,большой это кто-то ползет,или много маленьких.Так уже сбились в кучи да загадились и бояться каждого шороха,что пернуть опасно для жизни.А если уж кровь брызнет среди этой кишащей массы,то трупов от стресса будет больше,чем от механического воздействия.И буквально каждый стремится побыстрей попасть в кучу,ибо там есть с кого побольше хапнуть.Сомневаюсь,что ни в чем не повинные там на долго задерживаются,ибо будут съедены остальными.

Corvin написал(а):

разве что шар с самонаводящейся системой)))

Это надо знать цель,чтобы сделать такой шар.

Corvin написал(а):

Всё же постарайся держать себя в руках, а то столько народа переволновалось...

Я импульсивен,но стараюсь держать себя в руках.Больше всего помогает погасить эмоции какое-нибудь занятие.

И все же не надо преувеличивать.Вероятность того,что это мои проделки,не превышает двух процентов.Просто совпало,что этот шарик так похож.Ну а если все-таки это как-то связано со мной,то в скором времени ожидаем звездопад на Америку. :rofl:

+1

17

Сейчас случайно наткнулась на фильм..интересно..и про молнии и про мистику :idea:

0


Вы здесь » эзотерика » МИСТИКА КОСМОСА » Явление гигантского огненного шара