эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПРАЗДНИКИ » С днём рождения Padshiy Paladin!


С днём рождения Padshiy Paladin!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С Днём Рождения!

http://s40.radikal.ru/i087/1004/7c/5bbfb4e769c1.jpg

Желания тайные,
В глубинах подсознания,
Под замком тяжелым
Стенают и томятся.
Выпусти на волю!
Пусть каждый день наполнят
Счастьем и покоем!

+1

2

Ай да Lunna.Умеешь мне угодить. :cool:

0

3

Padshiy Paladin
:flirt:

0

4

С днём!!

0

5

Лёш, я тебя уже поздравлял, правда, не здесь. Думаю, ты не обидишься, если я тебя поздравлю с ДР ещё раз здесь, хоть и не 30 апреля...  :stupor:
Короче, поздравляю! Желаю тебе интересных творческих идей, всестороннего развития, особенно желаю тебе новых достижений в ОС! :cool:

0

6

Ой Paladin С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и с опазданием. :love:  :love:  :love:  :love:  :love: Желаю всего самого хорошего в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Благодарю за поздравления.

0

8

С днем рождения Padshiy Paladin! :mybb:
О тебе: "Начался день, и ты снова в пути" :flag:

0


Вы здесь » эзотерика » ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПРАЗДНИКИ » С днём рождения Padshiy Paladin!