эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » ФЛУДИЛКА


ФЛУДИЛКА

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

А можно я блесну глупостью? Можно? Ну, можно?! Ну, пожаааааааалсьа! Я туть ещё не блистала... [взломанный сайт]

0

22

Lunna написал(а):

А можно я блесну глупостью?

Блистай, а то от глупостей некоторых уже действительно тошнит :x

0

23

Щас попробую блеснуть глупостью... http://funportal.info/smiles/smile90.gif

http://s55.radikal.ru/i149/1006/1d/29d26fdfa294t.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1006/12/304a517b8b43t.jpg

Отредактировано Lunna (2010-06-16 21:47:30)

0

24

И почему всем женщинам все сходит с рук? :unsure:

0

25

Почему только женщинам?  :unsure:

0

26

А что было меня не спросить? Это я регистрировал Аделинку. Может блондинка себе позволить знать, что такое иерург, и не уметь зарегистрироваться на форуме? Мы не клоны, не дубли. Разные люди. Если бы я сильно хотел это скрыть, то, поверьте, анонимный прокси или перебивка IP-шника мне бы помогли. Но я стал этого делать. Зря?

0

27

Абаасы написал(а):

Может блондинка себе позволить знать, что такое иерург, и не уметь зарегистрироваться на форуме?

Абсолютное "НЕТ". Хотя, если честно - мне все равно клон ты или она или вы оба, но точно могу сказать одно - ты мне нравишься гораздо больше, нежели неестественная, чрезмерно наигранная блондинка.http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

28

Аааа...
А я думал и правда травести. Какая досада!

0

29

Вы предпочитаете общаться с травести?

0

30

Аджна, он предпочитает общаться с начитанными людьми, свободно оперирующими специфической терминологией.
Аватар гения кинематографии (обожаю Тарантино) я предполагаю, говорит о том, что Алифиос довольно высокого мнения о себе...

Отредактировано Lunna (2010-06-17 01:45:05)

0

31

Из-за этой "специфической терминологии" очень легко заработать вывих мозгов... Хотя... можно и немного потренировать.... У вас была очень интересная дискуссия... Хотя чтобы понять общий смысл отдельных фраз, пришлось подключать поисковики..... для перевода научного сленга (хорошо, что не арго) на русский...
Самомнение? Такое ощущение, что мой ник ему подойдет гораздо лучше, чем его собственный... По сути...

0

32

Lunna написал(а):

Аватар гения кинематографии (обожаю Тарантино) я предполагаю, говорит о том, что Алифиос довольно высокого мнения о себе...

Знаете, есть такой тест Люшера. Психолог предлагает последовательно выбирать цвета в зависимости от комфортности восприятия.

Некоторые неподготовленные пытаются обмануть тест и начинают с самых проверенных цветов - зеленого, синего, голубого, зная, что они успокаивают, придают сил. А тревожные цвета - оранжевый или фиолетовый откладывают.

Забавно, что результаты теста оказываются совсем не такими, как эти хитрецы предполагают. Выбирающий цвет спокойствия тут же подает психологу сигнал о неуравновешенности. Выбирающий цвет силы - подает сигнал об усталости.

К чему же я... Доморощенная психология обычно бьет мимо цели. За таинственной аватаркой может скрываться серая мышь, а за авой с гениальным режиссером - зевотная посредственность. Не нужно торопиться с выводами.

0

33

Алифиос написал(а):

Доморощенная психология обычно бьет мимо цели. За таинственной аватаркой может скрываться серая мышь, а за авой с гениальным режиссером - зевотная посредственность.

И опять камушек в мой огород... Скажите, где я вам на пятку наступила?

Lunna написал(а):

я предполагаю, говорит о том, что Алифиос довольно высокого мнения о себе...

0

34

Lunna написал(а):

И опять камушек в мой огород...

Ничуть. Это самый заурядный ответ. Не волнуйтесь. Все хорошо.

0

35

В такой случае ответьте, пожалуйста, уважаемый Алифиос... Что означает тест весьма уважаемого мной Макса Люшера, когда человек выбирает сначала синий, а потом черный цвет? Только вчера пришлось это проходить...

0

36

Алифиос написал(а):

Не волнуйтесь. Все хорошо.

А кто волнуется? Я с удовольствием продолжу нашу дуЕль, если вам будет угодно...
Кстати, на некоторые вопросы я так и не получила ответов, по этому оставляю за собой право не отвечать на некоторые вопросы...
:flirt:

0

37

Аджна написал(а):

ответьте, пожалуйста

Откуда же я знаю.
Это многовариативный тест. Я на компьютере вообще его пройти никак не могу. Машина советует отдыхать побольше, кофе пить поменьше и не думать о плохом))))

Lunna написал(а):

оставляю за собой право не отвечать на некоторые вопросы...

На многие ли вопросы Вы ответили, как бы Вы сами оценили?

Отредактировано Алифиос (2010-06-17 02:48:45)

0

38

М-да и тут мне результат не озвучили...

0

39

Алифиос написал(а):

На многие ли вопросы Вы ответили, как бы Вы сами оценили?

Почти на все.
Не просто смотри, а пытайся увидеть. ©
Кстати, я честнейшим образом пыталась понять чего же именно вы от меня хотели в том диспуте, и поняла.
Да, это тоже не обсуждается.

0

40

Lunna написал(а):

и поняла

Вот понимание всегда радует. Главное не принять миф за опыт.

0


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » ФЛУДИЛКА