эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Откровение пробужденного мастера: аномальная жара, в чем причина


Откровение пробужденного мастера: аномальная жара, в чем причина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Какова причина аномальной жары в России и в Москве в частности? За что природа так над нами "издевается"?

Отвечает пробужденный мастер йоги и медитации Снежко Р.А.:

“Заслужили своими нечистоплотными делишками, это ещё цветочки... ягодки впереди. У планеты, как и у человека, температура поднимается, когда он болеет, шизокодированный человек загаживает планету, как вирус, своими отбросами. Планета заболела и её выздоровление = полное уничтожение шизокодированного человека и очищение от остаточного мусора.”

- а насколько возможно узнать примерную дату уничтожения шизокодированного человека?

Отвечает пробужденный мастер йоги и медитации Снежко Р.А.:

“А чего узнавать то, все самоочевидно прогресс налицо... по мере косяков человека: ядерных катастроф, нефтеизлияний, повышения окиси углерода в атмосфере, озонных дыр и прочих прелестей планета будет включать защитные ресурсы. Точной даты нету, так как нету будущего, все случается исключительно в настоящем. Сейчас часть человечества дохнет, истощаются ресурсы жизни (питательная среда), остальная будет сдыхать и вырождаться по мере роста замусоривания планеты и ответной реакции на него. Останется только та часть, которая приспособится под новые условия ПРИРОДЫ. Но как это обычно бывает, приспособятся редкие и достойные вписаться в природу экземпляры.
Человек-шизик рубит сук, на котором сидит, и рубит уверенно и успешно, не сознавая, что либо он остановится и выживет, либо добьется таки его полного срубания - отторжения планетой своего вида.
Человек из человека разумного (часть природы), уже вырождается тотально в человеко-шиза (человека неразумного - против природы) и вместе с этим его погибель прогрессивно приближается.”

Пробужденный мастер йоги и медитации Снежко Р.А.:

“Многие шизики спрашивают, за что их жизнь скорее похожа на мрачный ад, они вопиют о какой-то несправедливости божией. Но при этом не следят за своими шизо: словами, делами и мыслями. Планета - живой организм, способный раскалиться до огненного шара и снова начать охлаждаться и тем самым порождать жизнь вновь. Сейчас человек заразился шизокодом и деградировал из человека разумного (часть природы) в человека шизика (неразумного - против природы). Он вмешивается в природные балансы и саморегуляции, чем вызывает ответные реакции природы - экстренную и резкую саморегуляцию. Она выглядит как катастрофы и катаклизмы. Чем дальше человек будет вмешиваться своим шизо-умишкой в природу, тем сильнее будет ответная реакция вплоть до полного раскаления земли и тотального выжигания не только её поверхности, но и недр. Шизо-человеку нет места в природе, такой вид не предусмотрен в эволюции - это тупиковая ветвь, обреченная на вымирание. Природой не предусмотрено существование того, ЧТО ПРОТИВ НЕЁ! Почему? Да вот по этому... далее вы сами можете найти фото и видеоматериалы для данной темы, которые и станут наглядными ответами на ваши ПОЧЕМУ?
Просто набираем в поисковике "экологическая катастрофа" и смотрим десятки тысяч сообщений и видео, что творит шизо-человек. И если после этого у вас все равно останется ваше ПОЧЕМУ? Значит вы окончательно шизанутый!”

Пробужденный мастер йоги и медитации Снежко Р.А.:

“Да тупая шизо-голова шизиком только добавляет проблем. Что мешает просто вокруг населенных пунктов сделать буферные зоны метров 500 поля (помочь природе организовать пустынные буферные зоны)? Это автоматом бы решило все проблемы с пожарами в населенных пунктах. Да ничего не мешает, обычными тракторами и тяжелыми грузовиками (которые для природы просто пыль мелкая) это можно сделать. Человек должен за собой следить, а не вмешиваться в компенсаторные механизмы природы. А если уж вмешиваться, то согласно с волей природы, а не вопреки ей! Вместо этого борются с пожарами, глупо и тупо тратя время и силы. А лес горел, горит и будет гореть при такой жаре по любому! Так природа компенсирует аномальную жару огнем, разряжая леса. Так меняя климат на пустынный и человек со своими убогими машинками все равно ничего не изменит, не хватит никакого человеческого ресурса изменить волю Планеты.”

Другие сообщения по данной теме читайте на личном форуме мастера Снежко Р.А. http://forumduha.ru/viewtopic.php?f=2&t=239
Там же можно задавать вопросы и обсуждать данную тему.

0

2

Несколько цитат из Ветхого Завета:

1. §Слово Господне, которое было к Михею Морасфитину во дни Иоафама, Ахаза и Езекии, царей Иудейских, и которое открыто ему о Самарии и Иерусалиме.
2. Слушайте, все народы, внимай, земля и все, что наполняет ее! Да будет Господь Бог свидетелем против вас, Господь из святаго храма Своего!
3. Ибо вот, Господь исходит от места Своего, низойдет и наступит на высоты земли, --
4. и горы растают под Ним, долины распадутся, как воск от огня, как воды, льющиеся с крутизны.
5. Все это -- за нечестие Иакова, за грех дома Израилева. От кого нечестие Иакова? не от Самарии ли? Кто [устроил] высоты в Иудее? не Иерусалим ли?
6. За то сделаю Самарию грудою развалин в поле, местом для разведения винограда; низрину в долину камни ее и обнажу основания ее.
7. Все истуканы ее будут разбиты и все любодейные дары ее сожжены будут огнем, и всех идолов ее предам разрушению, ибо из любодейных даров она устраивала их, на любодейные дары они и будут обращены.
(Михей, глава 1)

1. §Пророческое видение, которое видел пророк Аввакум.
2. Доколе, Господи, я буду взывать, и Ты не слышишь, буду вопиять к Тебе о насилии, и Ты не спасаешь?
3. Для чего даешь мне видеть злодейство и смотреть на бедствия? Грабительство и насилие предо мною, и восстает вражда и поднимается раздор.
4. От этого закон потерял силу, и суда правильного нет: так как нечестивый одолевает праведного, то и суд происходит превратный.
5. §Посмотрите между народами и внимательно вглядитесь, и вы сильно изумитесь; ибо Я сделаю во дни ваши такое дело, которому вы не поверили бы, если бы вам рассказывали.
6. Ибо вот, Я подниму Халдеев, народ жестокий и необузданный, который ходит по широтам земли, чтобы завладеть не принадлежащими ему селениями.
(Аввакум, глава 1)
----------------------
1. §Слово Господне, которое было к Софонии, сыну Хусия, сыну Годолии, сыну Амории, сыну Езекии, во дни Иосии, сына Амонова, царя Иудейского.
2. Все истреблю с лица земли, говорит Господь:
3. истреблю людей и скот, истреблю птиц небесных и рыб морских, и соблазны вместе с нечестивыми; истреблю людей с лица земли, говорит Господь.
4. И простру руку Мою на Иудею и на всех жителей Иерусалима: истреблю с места сего остатки Ваала, имя жрецов со священниками,
5. и тех, которые на кровлях поклоняются воинству небесному, и тех поклоняющихся, которые клянутся Господом и клянутся царем своим,
6. и тех, которые отступили от Господа, не искали Господа и не вопрошали о Нем.
7. §Умолкни пред лицем Господа Бога! ибо близок день Господень: уже приготовил Господь жертвенное заклание, назначил, кого позвать.
(Софония, глава1)
----------------------
1. §В восьмом месяце, во второй год Дария, было слово Господне к Захарии, сыну Варахиину, сыну Аддову, пророку:
2. прогневался Господь на отцов ваших великим гневом,
3. и ты скажи им: так говорит Господь Саваоф: обратитесь ко Мне, говорит Господь Саваоф, и Я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф.
4. Не будьте такими, как отцы ваши, к которым взывали прежде бывшие пророки, говоря: `так говорит Господь Саваоф: обратитесь от злых путей ваших и от злых дел ваших'; но они не слушались и не внимали Мне, говорит Господь.
5. Отцы ваши -- где они? да и пророки, будут ли они вечно жить?
(Захария, глава 1)
-----------------------

А у нас?
Что мы имеем?
Какой стих!
Какой стиль!
Сколько праведной боли за все Человечество!
Это нужно стать "пробужденным мастером" чтобы отгородить себя от шизо-человечества?
Неужели мастер не считает себя соучастником преступлений "тупой шизо-головы"?
Уж он-то точно знает, что не вымрет и даст здоровое и гармоничное потомство!
Что он зря пробудился что ли???
Разуйте зенки тупые шизо-головы! Мастер пробуждения к вам хиляет! Ща разбудину вставит по самые буферные зоны!
:rofl:   :rofl:   :rofl:

0

3

Что-то наши "друзья" из групировки Jecksun становятся все более и более агрисивными.Шизо-люди,шизо-человеки...раньше было как-то подругому обзывание.Вспомнил - обзывали раньше "глюками".А ведь начиналось все с обыкновенного "стань богатым и счастливым".Потом бы секас вместо медитации.Дальше "рабы объявляют эволюцию".Теперь восстала раса "шизиков",которыми вдруг оказалось подавляющее большенство людей.Во что ж это дальше выльется все?"Да тупая шизо-голова шизиком только добавляет проблем."...что и говорить.Jecksun,напишите президентам,что они шизики тупые,которые не умеют бороться с пожарами.Это ж каким надо быть шизиком,чтобы писать шизикам,что они шизики.

+1

4

Дык жарко - напекло..   

Аж до просветления   :D

Padshiy Paladin написал(а):

раньше было как-то подругому

"Для начала.. Что для начала? А! Пианину!"
--------------
Ну, сначала ж надыть поесть. Потом - чтоб удовольствие. А потом можно и поговорить )))))

О спасении планеты, разоблачении фсяких "козлов" и "шизоидов", ну, в крайнем случае - о политике..  :flag:

Отредактировано Прохожий (2010-08-11 10:25:33)

0

5

Столкнулся с "откровением обычного лесничего" не о причине аномальной жары,но о причине массивных пожаров.Я живу не в России,но жара стоит такая же.По статистике пожаров в этом году было на порядок меньше,чем в предыдущем.Если Россия бьет рекорды по пожарам,то у нас все наоборот.То-ли мы народ менее шизоидный,то-ли лес у нас не правильный.А откровение было следующим:
"Людям нечего в лесу делать в такую жару,вот и не ходят туда.От этого и пожаров так мало.В прошлом году помню постоянно на пикники так и шныряли,а в этом редко кого увидишь даже за ягодами."
Вот и все объяснение такого хаоса.

0


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Откровение пробужденного мастера: аномальная жара, в чем причина