эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » НАШ ОПРОСНИК » Симметрия лица


Симметрия лица

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Считаете ли Вы свое лицо симметричным?
Да,мое лицо полностью симметрично.

0% - 0
Нет,правая и левая части лица существенно различаются.

33% - 3
По большей части симметрично.

44% - 4
Если бы не ссадины и шрамы - был бы колобок.

0% - 0
Не присматриваюсь никогда.

22% - 2
Голосов: 9

1

На форуме я уже читал об симметрии лиц.Какой-то человек проводил опыты,анализировал лица и в итоге понял,что в момент смерти лицо человека становится полностью симметрично.Он даже утверждал,что может определить дату смерти по состоянию лица.Сейчас мне не это важно.Хотелось бы узнать,кто наблюдал интенсивную асимметрию своего лица,когда части его начинали видимо отличаться.С чем это связано и как это понимать вообще?Может ли такое получится,что половинки станут совсем "не своими"?

Отредактировано Padshiy Paladin (2010-08-18 04:18:19)

0

2

Мое лицо с детства асимметрично - травма. Так что жить я буду доооооолго. )))))

Отредактировано Прохожий (2011-08-23 11:08:38)

0

3

Padshiy Paladin написал(а):

Хотелось бы узнать,кто наблюдал интенсивную асимметрию своего лица,когда части его начинали видимо отличаться.

Давно приучил себя игнорировать любые зеркала (кроме зеркал заднего вида автомобиля :D ). Считаю, что это вредное и ненужное занятие. Вначале игнорировать очень сложно, особенно, когда зеркало в полный рост и ты находишься напротив него; но затем становится легче. Это можно сравнить с медитацией на звуки: сначала ты слышишь все звуки вокруг себя, а затем они исчезают. Для меня зеркала существуют, но в них нет моего отражения... Поэтому ничего не могу сказать о симметрии-ассиметрии своего лица...

0

4

А мне нравятся зеркала и нравится видеть своё отражение))
Но лицо и фигура у меня не симметричны, одинаковы конечно, но я вижу разницу..

0

5

мое мне кажется симметричным, но если сфоткать и потом зеркально отразить, то получиться какая-то уродина...

0

6

Padshiy Paladin написал(а):

что в момент смерти лицо человека становится полностью симметрично.

калинка написал(а):

мое мне кажется симметричным, но если сфоткать и потом зеркально отразить, то получиться какая-то уродина...

Точно, я тоже замечала, что если разрезать фото пополам и отразить, это изображение бросается в глаза своей "мертвостью". Здесь есть какая-то связь. Возможно, на лице отражаются наши правосторонние и левосторонние функции мозга, личности. Однобокая личность жутко негармонична и мы это замечаем, а после смерти личности вообще здесь больше нет.

0

7

А действительно, лицо как отражение внутренних процессов, энергетики человека.. есть мнение что левая сторона - женская, правая - мужская..получается и энергетика разная, переходящая друг в друга в половинах тела..а что тогда с ней происходит, когда человек приближается к смерти и умирает??

0

8

... написал(а):

а что тогда с ней происходит, когда человек приближается к смерти и умирает??

Kioshi уже ответила на этот вопрос: стирается отпечаток личности с лица. После смерти наступает симметрия, потому что личности уже нет. Именно потому, что личность наносит пожизненную печать на лицо, возможна физиогномика (чтение характера человека по чертам лица).

0

9

Симметричное, по большему счету. Только на фото создается впечатление, что глаза немного различаются по размеру.

0

10

Padshiy Paladin написал(а):

Хотелось бы узнать,кто наблюдал интенсивную асимметрию своего лица,когда части его начинали видимо отличаться.С чем это связано и как это понимать вообще?

У меня асимметрия началась где-то со школьного периода. Сейчас подровнялось, хотя ещё в 2005-м она была разительно на лицо. Что бы это значило? ;)

0

11

Я вот тоже задаюсь этим вопросом время от времени.Так же загадка,почему у нас всего по два,как зеркало посредине,а не три,четыре,не один.

0

12

А мне не хватает третьей руки во время приготовления пищи и когда расплачиваюсь на кассе в магазине, одновременно пытаясь засунуть в пакет всё, что я купила, чтобы не задерживать очередь.

А всего по два очевидно потому, что у нас и тела два: тело сновидения и физическое тело, а левая и правая стороны как олицетворение присутствия обоих тел в каждом из нас.

0

13

В идеале - четыре руки.Как-то я был задался вопросом,но потом и четырёх показалось мало.

Lil' Witch написал(а):

тело сновидения и физическое тело

Есть ещё ментальное.Могу попробовать показать,как его почувствовать.Какая скорость быстрее скорости света?

0

14

Ну поделитесь опытом. Буду рада :)

0

15

Скорость мысли быстрее скорости света.Стоит Вам подумать и уже там.Теперь вообразите синий шарик.А теперь докажите,что его нет.Почувствовать его можно только ментальным телом,но он есть.Если Бог создал мир,то сначало он его придумал.Любая мысль появляется сию секунду.Вы не сможете доказать её существование,пока ограничиваетесь этим миром.Однако сможете почувствовать мысль в ментальном мире,едва подумав о ней.Вы не сможете опровергнуть её существование.А то,что не опровергнуть,скорее есть,чем нет.Возможно Вы как-то иначе называете то,о чём я говорю.

0

16

Интересная версия. Собственно, я здесь и потому что мне интересно мнение людей, которые практикуют в разных традициях и течениях. С Вами очень интересно беседовать :)

0

17

Выбирайте тему,если захотите о чём-то ещё поговорить.Здесь уже давно не было новых людей,которым хоть что-то написанное интересно.

0


Вы здесь » эзотерика » НАШ ОПРОСНИК » Симметрия лица