эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАЙНЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ » Бильдербергская группа


Бильдербергская группа

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Давайте уже к теме.Мы тут не про матушку-природу,а про тех "они не знаю кто".

Прохожий написал(а):

матушка-Природа и без всяких "Они" с нами разберется - верю сразу и безоговорочно!

"Не люблю,когда решают за меня,что я зделаю."(Владыка демонов)

0

22

Прохожий написал(а):

А вот в то, что матушка-Природа и без всяких "Они" с нами разберется - верю сразу и безоговорочно! )))

я тоже думаю что когда Миру надо будет - он приспокойненько избавит себя от человечества..

0

23

Вот хлебом не корми,только дай поработать предсказателем.Три точки,может земля специально людей размножает,а может просто действительно не в силах с ними что-либо поделать.Мы не в силах даже вообразить этот мир у себя в уме.

0

24

Padshiy Paladin написал(а):

может земля специально людей размножает,а может просто действительно не в силах с ними что-либо поделать

А наш организм специально новые клетки порождает или просто ничего не может с ними поделать?
Я пока не видела ни человеческой матрицы, ни матрицы Мира нашего, поэтому это так - мои иллюзии на тему...

0


Вы здесь » эзотерика » ТАЙНЫЕ МИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ » Бильдербергская группа