эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » ВЕРЮ - НЕ ВЕРЮ


ВЕРЮ - НЕ ВЕРЮ

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Предлагаю немного расслабиться и поиграть :music:
Перед вами популярные народные убеждения, что, по вашему мнению, заслуживает доверия, а что - нет? Было бы интересно узнать и аргументацию...

1. Джон Ф. Кеннеди был убит собственным водителем.

2. 22 мая 1962 года американцы высаживались на Марсе.

3. ООН была создана люцеферианами для порабощения мира.

4. НАСА скрывает от землян планету Нибиру, орбита которой находится за орбитой Плутона.

5. В логотипе MacDonald’s дважды скрыто число 13.

6. Под пирамидами Гизы находится туннель, ведущий в подземный мир.

7. Антигравитация давно поставлена на службу американской армии.

8. Золотистое сооружение на крыше здания Академии наук является излучателем волн покорности.

9. Галактическое правительство существует, и США — это единственная страна, поддерживающая с ним контакт.

10. Сцену высадки астронавтов на Луне снял Стэнли Кубрик в Неваде.

11. Уолт Дисней был масоном.

12. Kentucky Fried Chicken принадлежит Ку-клукс-клану, и все жареные курицы пропитаны наркотиком, который безвреден для любого европеоида, но делает импотентом любого цветного.

13. Аэропорт Денвера, в оформлении которого используется огромное количество масонской символики, является штаб-квартирой международного масонского правительства, а под терминалом находится гигантский подземный город.

14. Если перевернуть пачку Marlboro вверх ногами, то на месте слога Mar можно увидеть английское слово «еврей» (jew).

15. Белый инверсионный след, остающийся за самолетом, на самом деле является процессом распыления различных секретных веществ, контролирующих разум.

16. Чемпионат мира по футболу 1958 года на самом деле не состоялся в Швеции, а был поставлен американцами специально для радио и ТВ как стратегический маневр «холодной войны».

17. ВИЧ был разработан в лабораториях ЦРУ с целью избавить мир от чернокожего населения и педерастов.

18. В начале XX века конопля была поставлена вне закона только потому, что конкурировала с более дорогим, а следовательно, более прибыльным сырьем для изготовления различных продуктов — от бумаги до пластика.

19. Каждый штрих-код на товаре содержит зашифрованное число зверя.

20. Цунами 2004 года было стимулировано американскими и индийскими военными при помощи мощнейших электромагнитных излучателей.

21. Миром правят инопланетные ящеры-пришельцы, которые создали на Земле тайное общество  «Вавилонское братство». Эти ящеры являются прямоходящими и могут принимать человеческое обличье.

0

2

Вот это бред кто-то придумал)))
4 - верю
10 - верю
11 - верю
13 - верю
18 - верю

0

3

1.Водитель не обязательно был единственным.Верю.

2.Еще до конца не известно,были ли они на Луне.Не верю.

3.Не знаю вообще что это за организация.Не верю.

4.Слыхал о гипотенузе с этой планетой.Верю.

5.Языками не владею.Не верю.

6.Я слыхал про подземные города.Верю.

7.Если бы было так,то Америка уже вела бы полномасштабные кампании по захвату мира.Не верю.

8.Излучателем волн покорности является телевизор.Не верю.

9.Мне политика побарабану.Не верю.

10.Не знаю,кто снимал,но сцена киношная.Верю.

11.Без понятия.Не верю.

12.У меня с потенцией все в норме.Не верю.

13.Не имею ни малейшего понятия о чем идет речь.Не верю.

14.Спросил у яндекса.Верю.

15.Контролирует разум опять же телевизор.Не верю.

16.Ненавижу футбол.Не верю.

17.А болеют им все под ряд.Не верю.

18.Я знаю,что конопля дает глюки,как и любая наркота.Не верю.

19.Ну вроде как так и было.Верю.

20.Если так,то Россию бы уже смыло.Не верю.

21.В одном фильме смотрел подобные бредни.Не верю.

0

4

)))))
1. да. Но водитель только исполнитель...;
10. есть сомнения по поводу высадки...;
11. вполне возможно;

Остальное - бред.  %-)

13. Штаб-квартира масонского ордена вполне легально расположена в Мехико (Мексика). Любой желающий может зайти в музей и ознакомиться с историей, видами и направлениями масонского движения.

14. Некоторые "продвинутые" дамы читали название болгарских сигарет "Родопи" как "Погону" ("Pogonu").  ))))

А классическую "Приму" называли 94-я зима тоже из-за соответствующего написания.

Зубная паста "Колгейт" - "Солдат"...

ну, и такое фсякое...

Отредактировано Прохожий (2010-08-19 20:55:34)

0

5

1.Я единственный человек на земле,а все остальное кто-то специально придумывает,чтобы меня вырастить.

2.Игрушки по ночам оживают и живут своей жизнью.

3.Отражение в зеркале живое.Когда в него не смотришься,оно живет само по себе.

4.В воде рыба может дышать,а значит и человек тоже.Ему просто надо потренироваться.

5.Птица может летать,а значит человек тоже.Ему просто надо потренироваться.

6.Ваша жена\муж в тайне вам изменяет.

7.Если в новый год чего-то очень сильно пожелать,оно непременно исполнится.

8.Во сне вы живете по-настоящему,а бодрствование - это мираж.

9.Камни тоже живые и потихоньку растут.Но мы этого не можем заметить,потому что это происходит очень медленно.Если на окно положить камушек,то лет через сто он подрастет.

10.Люди с рождения умеют разговаривать,просто на этом языке сейчас никто не говорит.

0

6

Верю:
2.
3.
4.
5.
7.
8.
9. Только камни не только растут, но и умирают.

+1

7

Согласна с Corvinом))
10 - а зачем младенцам разговаривать, они и так умеют передавать свои пожелания...а еще мне кажется, они не до конца находятся в этом Мире...

0

8

10.Я заметил просто,что птиц не учат разговаривать и тем не менее у них есть понятный язык,чтобы общаться между собой.Только у людей этот язык зависит от страны,в которой вырос.

0

9

кстати да.

0

10

Padshiy Paladin написал(а):

птиц не учат разговаривать

Люди, да, - не учат )))))))

Не верно. Учат. Наседка начинает общение с еще не вылупившимися птенцами, которые подают голос из яиц.

Отредактировано Прохожий (2010-08-28 21:10:54)

0

11

Прохожий написал(а):

Не верно.

А как быть с теми,кто из инкубатора вылупился?Я их не учу пищать,честное слово.Но они будучи еще в яйцах уже о чем-то беседуют. :unsure:

Отредактировано Padshiy Paladin (2010-08-28 21:29:41)

0

12

Верите ли вы в то, что:
1. Мультфильм "Том и Джерри" сняли по заказу Гринпис для того, чтобы изменить отношение к мышам.
2. Раз в сто лет представители двенадцати колен израилевых собираются у гробницы раввина Симеона Бен-Иегуды и делятся своими успехами по обогащению и разрабатывают планы мирового господства.
3. Джордж Буш (младший) является членом тайного сатанинского ордена.
4. Единственным государством, законодательно запретившим организацию тайных обществ, является Польша.
5. Впервые водосточные трубы установили для того, чтобы по ночам влюбленные дворяне могли легко проникать в покои объекта своей любви.

0

13

Не верю ни одному пункту.Не верится и все тут. :crazy:

0

14

5 - не верю! к возлюбленной можно и без водосточной трубы влезть))) а труба..она ж не выдержит))

0

15

1 пункт я придумал сам :)

2 пункт не соответствует действительности, тем не менее, его придумал не я. История такова:
В 1868 году немецкий почтовый работник Герман Гёдше под псевдонимом сэр Джон Ретклифф издает роман «Биарриц». В главе «Ночь на еврейском кладбище в Праге» Гёдше описывает ритуал, происходящий раз в сто лет: представители двенадцати колен израилевых собираются у гробницы раввина Симеона Бен-Иегуды. Они делятся успехами (обсуждают, сколько золота сосредоточено в руках мирового еврейства, как контролируются трудящиеся и пресса); разрабатывают планы на будущее: дискредитация христианства, разжигание революций, проникновение во власть. Задумывая роман как авантюрно-приключенческий, Гёдше не мог и предположить, что уже в 1876 году указанный отрывок под названием «Речь раввина» будет широко распространен по России в виде отдельных брошюр. Материал подавался как стенография речи главного раввина, подслушанная английским дипломатом сэром Джоном Ретклиффом.

3 пункт я не придумывал. Джордж Буш ещё по молодости действительно входил в сатанинское общество. Злые языки утверждают, что он оттуда и не выходил. Во времена президентства даже был небольшой скандал по этому поводу, раздутый в средствах массовой информации.

4 пункт чистая правда. В 13-й статье конституции Польши записано: «Запрещено существование политических партий и иных организаций, программа или деятельность которых […] предусматривает сохранение в тайне структур или членства».

5 пункт - моя шутка ^^

0

16

А мне первый пункт понравился))) Мульт в защиту мышей)

0

17

Кое-где этот мульт был запрещен,потому что пропогандирует излишний садизм и жестокость.

0

18

1.Вода в речке бежит,потому что Земля крутится.
2.Все живое изнашивается,потому что трется о время.
3.Время бежит,потому что Земля летит.
4.Воздух - это тоже жидкость,как вода.
5.Земля - это большое кладбище.На месте,где вы живете,ходите,стоите,кто-то когдато хоть раз да умер.

0

19

1. Не верю. Потому что вода в речке бежит из-за того, что рыбы в неё мочатся.
2. Вот в это верю! Время - это наждак биологических ресурсов.
3. Верю. Только время не бежит, а летит вместе с Землёй.
4. Не верю. Воздух - это ВОЗ духов, то есть колесница духов. Значит, он транспортное средство.
5. Верю.

0

20

Особенно согласна с 5 пунктом :unsure:

0


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » ВЕРЮ - НЕ ВЕРЮ