эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » ВЕРЮ - НЕ ВЕРЮ


ВЕРЮ - НЕ ВЕРЮ

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Пятый пункт служит убеждением того,что создание кладбища - пустая трата ресурсов.Это как и общая городская канализация.Пока все гадят в одно место - это будет заметно.А если каждый будет с лопаткой ходить,то все будет распределено равномерно.Только вот беда - в городах совсем нету земли. :nope:

Первый пункт я считаю своей гипотенузой.Мне здается вода бежит от вражения Земли.
Второй и третий пункты основаны на моих представлениях.Я примерно так и думаю.
Четвертый пункт я считаю,что воздух следует воспринимать,как некая жидкость иного строения.Понятное дело,что духи в нем ездят,но и в воде они тоже плавают.Тем не менее она не называется корабльдух,или лодкадух.

1.Мужчины лысеют чаще женщин,потому что когда моют голову,то сразу шампунь на макушку наносят.А у женщин волосы длинные и поэтому они наносят шампунь равномерно.

0

22

Padshiy Paladin написал(а):

Мужчины лысеют чаще женщин

Мужчины свои лысины вытирают о чужие подушки.

0

23

:rofl: Не верю.Я сплю только на своей.

0

24

Padshiy Paladin написал(а):

Я сплю только на своей.

Зато в своих снах спишь на разных ^^

0

25

В снах я не лысею. :crazyfun:  :crazy:

0

26

Padshiy Paladin написал(а):

В снах я не лысею.

:D

0

27

Padshiy Paladin написал(а):

В снах я не лысею.

Ты просто там не смотришь в зеркало и не причёсываешься.  :idea:
Точно! На самом деле у некоторых людей лысина образуется от того, что они часто смотрят на себя в зеркало - типа, от их взгляда волосы и вытираются.

0


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » ВЕРЮ - НЕ ВЕРЮ