эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ЛИТЕРАТУРА » Поздравляю,Corvin, ты стал папой!))


Поздравляю,Corvin, ты стал папой!))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Еше раз - поздравляю с выходом книги "Шаманские жезлы"!!
Книга просто супер!!Когда взяла ее в руки  - сразу же почувствовалась ее энергетика, наполненность, захотелось ее почитать, посмотреть, полистать - ну кинестет, я)))
Понравилось что есть достаточно много теории и как и в Тени хорошо описаны практики!
Жаль что в прошлом году, когда проходил семинар по шаманским жезлам, еще не была издана эта книга... :glasses:

"Шаманские жезлы" мне очень понравились, пиши еще!! :)

0

2

Хух... Название просто великолепное! Только после прочтения сообщения поняла, что оно метафорическое. :D
Поздравляю Corvin! В Ростове твою книгу можно будет найти?

0

3

Название темы сбило с толку.Насторожило,что оно в разделе по литературе. :rofl: Ну я эти книжки все равно не скоро почитаю,но здоровья пожелаю.

0

4

:D

0

5

Спасибо всем за поздравление.  :blush:

Lunna написал(а):

В Ростове твою книгу можно будет найти?

Я знаю, что издательство, в которой вышла книга, распространяет свои книги по всей России и за рубежом. Знаю точно, потому что мне приходили письма из разных уголков. Но можно заказать книгу в интернете, кстати, зачастую в сети книга стоит дешевле, чем в самом магазине. В поисковике можно набрать "книги Дмитрий Ильин" и выкинутся сразу все интернет-магазины, в которых их можно купить (везде цены разные).

Padshiy Paladin написал(а):

Ну я эти книжки все равно не скоро почитаю

Кстати, доставка книг и по Белоруссии есть))) А так - может когда ещё встретимся, тогда я тебе подарю)))

0

6

Купилова нету. :whistle: И наверное не будет никогда.

0


Вы здесь » эзотерика » ЛИТЕРАТУРА » Поздравляю,Corvin, ты стал папой!))