эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » осторожно Кундалини..


осторожно Кундалини..

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

LLIuBa написал(а):

Итак, как вы знаете, Кундалини йога, это такая йога, которая Кундалини. Шютка.

Тема, кстати, называется "Осторожно Кундалини"... Шутка - не шутка, а вот в транспорте наблюдал такую картину:

Один мужчина случайно наступает на ногу другому мужчине. Второй тут же говорит первому: "Иди сюда, сейчас я тебя пну по Кундалини" Надо сказать, что первый довольно крепкий парень и второй ляпнул, не посмотрев на своего обидчика. Так вот, первый разворачивается и с ухмылкой говорит: "Ты сначала сахасрарой своей пошевели, прежде чем тянуться к моей кундалини"

Такая вот "шютка"...

0

22

Какой-то бред.

0

23

Шива наверно думает, что это йога такая и чего в ней плохого? Есть наверно такая йога, которая основывается именно на этой энергии, как-бы работает с ней, пробуждает.. (колечит, убивает). Но в конце-концов все мы когда нибудь умрем, от йоги или еще от чего.. (пофигизм к смерти у шивы)

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » осторожно Кундалини..