эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Антисексуалы


Антисексуалы

Сообщений 21 страница 40 из 79

Опрос

Как вы относитесь к антисексуалам
Разделяю их идеи и взгляды

25% - 2
Поддерживаю, как противовес информационно-сексуального

0% - 0
Не понимаю их, но всякое бывает…

25% - 2
Их надо лечить. Секс это главная составляющая жизни.

25% - 2
Просто очередное модное веяние..

25% - 2
Голосов: 8

21

Хех...
Как вы относитесь к антисексуалам?

Разделяю их идеи и взгляды
33% - 1                                            Калинка

Их надо лечить. Секс это главная составляющая жизни.
33% - 1                                                  Я

Просто очередное модное веяние..
33% - 1                                            Паладин

Очередное доказательство моей правоты. Калинка ведь посылая всех этих фриков к доктору - я посылала к доктору вас, да?...  :rofl:
Не обижайтесь, но лечиться необходимо.  :yep:

0

22

Не путайте физическую потребность и любовь, это разные вещи могут существовать сами по себе, не обязательно в паре. О моментах растления ничего не знаю, но сочувствую.
Некоторые Результаты анкетирования. Участвовало 204 чел.

-Пол. Мужчины - 161 (78.9%), женщины - 43 (21.1%).

-Сексуальная ориентация.
Гетеросексуалисты - 167 (81.9%), гомосексуалисты - 3 (1.5%), бисексуалы - 20 (9.8%), респонденты с другими видами сексуальной ориентации - 2 (1.0%), асексуалы - 12 (5.9%).

-Роль секса в своей жизни респонденты оценивают следующим образом:
13.7% из них утверждают, что секс - главное, лучшее, что есть в их жизни, 67.6% считают, что секс для них - не главное, но все же достаточно важен, 11.8% полагают, что вполне могли бы обойтись и без секса, а 6.9% - добровольно и осознанно отказались от него.

-15.6% респондентов отметили, что когда-либо подвергались сексуальному насилию, агрессии,  82.4% отрицают, что в их жизни были такие случаи, а 2% ответа не дали.

Болезнь прогрессирует. Тема закрыта.

0

23

Меня и до вас много куда посылали, как видите я еще на месте и никуда не собираюсь идти, мне и так хорошо. Вы кучу народа туда послали, но вы не Бог. Бог у вас - секс. Поклоняйтесь далее..
Предрассудки редко преодолеваются обоснованными доводами; поскольку они не опираются на разумные суждения, их нельзя разрушить логикой.
Закрыта..

0

24

калинка написал(а):

Вы кучу народа туда послали

Когда это?  o.O

калинка написал(а):

вы не Бог

Кто сказал? Я творю свою жизнь и свою судьбу.

калинка написал(а):

Бог у вас - секс

Ой ё... Из чего вы сделали такой вывод?

калинка написал(а):

Предрассудки редко преодолеваются обоснованными доводами

Где вы увидели предрассудки в моих суждениях и выводах?

калинка написал(а):

они не опираются на разумные суждения

Что в вашем понимании "разумные суждения"?

калинка написал(а):

их нельзя разрушить логикой

Мы считаем здравомыслящими лишь тех людей, которые  с нами согласны. ©
Вы полностью подходите под это определение. Я с вами не согласна и предоставила информацию, опровергающую ваше мнение, и это с учетом того, что вы не обосновали свою позицию логически, хотя могла так же как вы обвинить вас в узости мышления и отсутствии здравомыслия.
Калинка я никуда вас не посылала, а лишь посоветовала понять причины вашего отказа от одной из основополагающих жизненных приоритетов.
По поводу любви мы с вами уже беседовали, если помните, и я уже говорила, что конкретно я подвожу под это определение.

Прислушайтесь, если не ко мне, то хотя бы к своему организму и прекратите называть "сумасшедшими" всех кто с вами не согласен…

Отредактировано Lunna (2010-11-18 21:13:04)

0

25

Прочитала всё вышенаписанное.
1.Узнала что есть на Свете люди называющие себя антисексуалы.
2.Не поняла из-за чего спор, впрочем, как и в теме о вегатерианцах. По мне так и Бог с ними, как с первыми, так и со вторыми. Это их Путь.
3. Я за свободу выбора.

Отредактировано ИрБу (2010-11-19 17:03:27)

0

26

ИрБу написал(а):

3. Я за свободу выбора.

Я как бы тоже,только с небольшими атрибутами.Не стоит горлопанить о своем выборе и превращать их в шествия.Это давит на уши остальным,которые сделали другой выбор.

калинка написал(а):

Не путайте физическую потребность и любовь, это разные вещи могут существовать сами по себе, не обязательно в паре.

Опять не верно.Это как дыхание.Должен быть вдох и выдох.Вещи взаимосвязанные и неразделные.Люди научились их расчленять.Грац,калинка.

калинка написал(а):

Бог у вас - секс.

Аминь.Если станет скучно,приходи,научу тебя молиться.
К вопросу о Боге и сексе.После того,как Бог создал пару людей,он сказал им плодитесь и размножайтесь.Ни слова не было о каких-то правилах.Задача понятна и ясна - плодиться.Бог был пьяный тогда?"Бывают моменты,когда я готова тебя разорвать.Но когда я ложусь с тобой в постель,то ты для меня самый любимый человек на свете."Есть много причин,по которым секс необходим.Сейчас люди привыкли использовать его не совсем по назначению.Кому-то естественно это не понравилось и они в знак протеста обозвали себя ...такими.Я иногда встречаю в новостях акции протеста,связанные с голодовкой.Люди голодают,пытаясь кому-то согрозить,чтобы на них обратили внимание и что-то сделали.На мой взгляд антисексуалы именно такие люди.Не было у них в жизни хорошего человека,либо сами они не совсем хороши.

0

27

калинка написал(а):

Я просто пёс увидевший радугу..

А может это мы все псы,видевшие уже радугу?Почему пес должен быть именно один?Где доказательства?Почему ты не допускаешь такую вероятность?Почему то,что ты видела,является радугой такой,какой она должна быть?
Аналогия с болезнями.Если кто-то считает себя здоровым,то так оно и есть.Тогда подавляющее большенство вокруг - безнадежно больные.Только не надо лезть их всех лечить.Это так же неизлечимо,как и в случае с самим собой.Пока болезнь не распознана,лечить ее бесполезно.Наилучший вариант для болезни - это отрицать ее существование.Существует вариант самому стать болезнью.Тогда все будет благополучно.

Как бы это не парадоксально звучало,но в природе есть только два варианта:болен,или здоров.И собака,видящая только черное и белое несомненно это понимает.Эти "сексоантиподы" либо здоровы,либо нет.Но природой "вмонтировано" каждому стремление к совокуплению,нравится кому-то это,или нет.Лозунги "антисексуалов" основаны только на людских догматах.Предполагаю,что и ученые,изучавшие такую проблему,склоняются к нездоровой точке зрения.

0

28

Думаю, что антисексуалов нельзя чесать под одну гребёнку. Уверен, что там можно встретить и людей с психическими отклонениями, и людей с убеждениями, и людей с физическими проблемами, и просто людей, поддавшихся интересу...

Почему они сейчас заявляют о себе открыто и начинают объединяться? Да потому что вместе им легче выжить, потому что они видят, что не одни такие. Да, и общество сейчас социально не здоровое. Все эти тенденции объединений свидетельствуют на самом деле о глубоком расслоении общества, и говорит о том, что человечество больное. Человек человеку враг. Надо искать похожих, чтобы объединяться, чтобы чувствовать безопасность (хотя бы и мнимую). Деградация. Вот что это такое.

+1

29

Интересно,деградация является болезнью,или ее следствием?

0

30

Lunna написал(а):

Прислушайтесь, если не ко мне, то хотя бы к своему организму и прекратите называть "сумасшедшими" всех кто с вами не согласен…

Lunna написал(а):

а лишь посоветовала понять причины вашего отказа от одной из основополагающих жизненных приоритетов.

Чьих жизненных приоритетов? Не люблю когда мне навязывают чужие приоритеты. Полжизни я усиленно пыталась следовать этим приоритетам, только лишь потому, что это является нормой. Я слушала всех, кроме себя самой. И я больше не могу, я устала, выдохлась.. я не могу и не хочу, оставшуюся половину своей жизни гнаться за тем, что мне абсолютно не нужно. Может это просто ответная реакция на общественное давление. Оно всегда давило, с самого начала. Допускаю любой вариант.. Может вы этого давления не так чувствовали, может он прошло мимо вас..
Чем больше я узнаю людей, тем больше понимаю, что они все нормальные, только каждый по своему.
Одна дама, чуть-ли не в рубрике знакомств, открыто заявила, что семья и дети это два абсолютно не нужных ей "предмета", что знакомиться с ней не имеет смысла, она всё-равно не ответит взаимностью. Сначала мне такое высказывание показалось шокирующим, а потом стало очевидно, что человек  просто самодостаточен настолько, что не нуждается в подтверждении кем-то. Прессинг окружающих не переубедил её в этом. Она чувствует, знает и всё тут. А может наоборот, сам прессинг привёл её к такому состоянию. В любом случае, она не страдает, не нуждается и чувствует себя на своём месте.
Никого не считаю сумасшедшим. Ни себя, ни вас. Более того, я вас хорошо понимаю. В отличие от вас, никого лечить не собираюсь, бороться и двигаться под лозунгом "антисексуализма" тоже.
Corvin прав, всех чесать не надо.

Corvin написал(а):

Почему они сейчас заявляют о себе открыто и начинают объединяться? Да потому что вместе им легче выжить, потому что они видят, что не одни такие.

Да, почувствовать, что человек не одинок на этом острове. Если бы общественность не сыпала диагнозами, вместо того, чтобы принять это спокойно потребность в обьединении отпала бы сама собой.
Это моё мнение. Если вам позволили заглянуть в чью-то постель, это не повод проводить там реформу и обустраивать всё на свой лад. А отсутствие постели, не повод для диагноза. Вам это мешает? Мне нет. Кто-то спит с тараканами.. Ну и что. Может мелкий топот тараканьих ножек навевает сон..

Padshiy Paladin написал(а):

Но природой "вмонтировано" каждому стремление к совокуплению,нравится кому-то это,или нет.

Перво-наперво в человеке заложено стремление к духовному развитию и реализации. Всё остальное второстепенно и не столь важно.
Спорить с тобой по этому вопросу не собираюсь, ибо у каждого свои приоритеты. Когда что-то не находит обьяснения, то говорят известную фразу "ошибка природы" - это означает, что забыли что-то вмонтировать.., как-бы случайно.  Мне кажется у природы не бывает случайностей и ошибок. Любая ошибка это повод для размышления. (нравиться это кому-то или нет)

Отредактировано калинка (2010-11-20 10:29:19)

0

31

Padshiy Paladin написал(а):

К вопросу о Боге и сексе.После того,как Бог создал пару людей,он сказал им плодитесь и размножайтесь.Ни слова не было о каких-то правилах.Задача понятна и ясна - плодиться.Бог был пьяный тогда?"

Мне помниться, Бог просто изгнал их рая. А слова эти принадлежат Иисусу Христу, который сам не имел жены, подруги, не плодился и не размножался. По моему он вообще был девственником и это не помешало, а может и позволило ему, стать сыном Божьим. Рассуждать о том что более верно "не помешало" или "позволило" не буду, потому как это знает только сам Иисус. Пусть каждый сам для себя рассуждает..

0

32

Я тут подумала немного и решила, что не надо их лечить. Похоже, природа ведет своеобразную чистку, естественный отбор, если угодно... Нет секса - нет приплода, а значит и людей на планете поменьше станет.

калинка написал(а):

Иисусу Христу, который сам не имел жены, подруги, не плодился и не размножался.

Ошибаетесь, Калинка, Иисус как раз довольно активно размножался с Марией, но не распространялся об этом.

0

33

Lunna написал(а):

Я тут подумала немного и решила, что не надо их лечить. Похоже, природа ведет своеобразную чистку, естественный отбор, если угодно... Нет секса - нет приплода, а значит и людей на планете поменьше станет.

Все остальные с лихвой компенсируют недостаток количества людской единицы. Особенно алкоголики, они это делают автоматически после каждой стопки. Я не видела ни одного бездетного алкоголика. А какой отборный генетический материал остаётся..! :rofl:
К тому же, для всемогущей природы, это довольно ненадежный метод. А если ещё учитывать, что антесексуалы не исключают наличие детей, то это вообще бесперспективный метод чистки.

Отредактировано калинка (2010-11-20 15:00:08)

0

34

Lunna написал(а):

Ошибаетесь, Калинка, Иисус как раз довольно активно размножался с Марией, но не распространялся об этом.

Вы то откуда знаете такие подробности личной жизни Иисуса? Я думаю такой немаловажный факт сожительства, был бы непременно зафиксирован всей историей, а не только вами. (может вы со свечкой стояли?)

0

35

калинка написал(а):

Я думаю такой немаловажный факт сожительства, был бы непременно зафиксирован всей историей, а не только вами.

А он и зафиксирован.
Штудировать библию в поисках подтверждений сейчас лень, но думаю вы обойдетесь этим:
Тайная жена Иисуса

Тайная жена Иисуса написал(а):

Эта версия подтверждается отдельными эпизодами, описанными в Библии

калинка написал(а):

(может вы со свечкой стояли?)

Почему вы периодически задаете один и тот же вопрос? Вас это сильно беспокоит или нравиться?  :unsure:

Отредактировано Lunna (2010-11-20 16:07:49)

0

36

это обычные домыслы.. Все притянуто за уши. Сейчас можно говорить все, что угодно. Вот сылками не умею пользоваться, но там куча информации опровергающей эту. Зачем спорить и утверждать то, чего мы никогда не узнаем. Прямых доказательств нет, поэтому глупо с уверенностью утверждать, что факт имел место быть. Зато все едины во мнении, что Иисус являет пример духовной жизни человека, это является ведущим, все остальное не главное. Если бы это было столь-же важным, то мы бы сейчас везде читали и знали, что он был женат, имел детей.. А так, это похоже на попытки приписать лишнее.. и как бы скомпрометировать его. Тем более, если рассуждать логически,  Иисус сам говорил о том, что иметь жену можно, зачем в таком случае ему скрывать свою собственную и никак самому о ней не упоминать, демонстрируя достойный пример семейной идиллии?
Corvin наверно лучше знает библию и др. книги о его жизни.

0

37

калинка написал(а):

это обычные домыслы.. Все притянуто за уши.

То же самое можно сказать и о божественности Иисуса...
Калинка, если я сейчас примусь за написание мемуаров, и возведу кого-нть друга в ранг святого, не исключено, что через тысячу лет мои мемуары станут своего рода Библией.
Я на эту тему могу спорить очень долго, но не с вами.

калинка написал(а):

достойный пример семейной идиллии

У каждого свое представление "идиллии" в браке... Вы состояли в браке? Что-то знаете об этом? Не думаю...

Отредактировано Lunna (2010-11-20 18:17:50)

0

38

У меня есть бабка.Она испытывает большой кайф от того,что ее психически пресуют.Чем больше пресуют,тем больше она входит в азарт.Ведь пресс - это плотное внимание к проблеме человека.Таким образом подавляется пустое место,не важно какое.

калинка написал(а):

Перво-наперво в человеке заложено стремление к духовному развитию и реализации.

У тебя нет ни единого доказательства.Собачьей радугой тут не отделаешься.Я могу сказать,что перво-наперво в человеке вообще не заложено никакой духовности.Он чист,как лист бумаги,а ты пытаешься доказать,что в нем написана сразу поэма.Сам не понимаю,почему продолжаю вести с тобой беседу.Наверное от скуки.

калинка написал(а):

А какой отборный генетический материал остаётся..!

калинка,помолчала бы уже.От тебя вообще ничего не останется,даже мегазаморыша,раз уж ты вштыки приняла веру "антипода".Алкоголики - мои лучшие друзья(не все конечно).У половины дети есть.Не заморыши,не калеки и не отбросы.Ты чешешь,чтобы тебя не чесали под одну гребенку,а сама тут же чешешь алкашей.Что за дела. :angry:

калинка написал(а):

Вы то откуда знаете такие подробности личной жизни Иисуса?

Зато калинка все знает."Иисус был девственник".Со свечкой за ним бегала?Ты опровергаешь догматы других и в то же время утверждаешь свои.А потом тебе не нравится,что их тоже опровергают.Такое поведение не свойственно даже мне.Да,Иисус мог быть девственником всю жизнь,а мог и каждый день сношаться с женщинами.Но "антиподом" он точно не был.

Corvin и ИрБу молодцы.Написали посуществу и смылись.Будут поглядывать теперь со стороны,как мы тут деградацией занимаемся.А ведь это тоже процесс,наверное очень существенный.

Отредактировано Padshiy Paladin (2010-11-20 18:33:28)

0

39

Padshiy Paladin написал(а):

Я могу сказать,что перво-наперво в человеке вообще не заложено никакой духовности.Он чист,как лист бумаги,

Сначала ты утверждал, что там изначально что-то вмонтировано.., теперь стало быть уже нет...
И странно слышать на специфическом форуме такие слова.

Твоё цепляние уже надоело, давай назовем алкоголиков святыми людьми, чтобы тебе не было так обидно и покончим на этом.
Не приклеивай мне лишнего.. весь твой пост пестрит этим.

В сто первый раз повторяю, я ко всем отношусь с пониманием и к сексофобам, антисексуалам, атеистам, верующим, вегетарианцам, мясоедам и т.д. Кто-то мне симпатичен, кто-то не очень, но я не считаю их не нормальными.
Я считаю, пусть лучше каждый сходит с ума по одиночке, чем все вместе. Тогда есть шанс, что хоть у кого-нибудь получиться стать здоровым. Меня не слышат, это очевидно..

Фантазируйте что хотите..

0

40

http://lipstick.ru/transformer/action__ … 07616.html
интересная статья..

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Антисексуалы