эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Изгнание демона


Изгнание демона

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здравствуйте! Хочу поинтересоваться - кто-нибудь знает РЕАЛЬНО действующее заклинание изгнания демона из человека (НЕ молитву)? Если кто не хочет распостраняться на форуме, прошу ответить в привате.
Могу поделиться немного информацией:
- Демоны не переносят святой воды
- Соли
- Пентаграммы (это ловушка)

0

2

dj-elisejka, откуда эта инфа (про соль, воду и пентаграмму)??
Я знаю человека, который РЕАЛЬНО изгоняет демонов из человека, только вот как он это делает никому не рассказывает!

0

3

dj-elisejka написал(а):

Могу поделиться немного информацией:
- Демоны не переносят святой воды
- Соли
- Пентаграммы (это ловушка)

Сверхъестественного пересмотрели?  :D

Что такое демоны? Астральные паразиты.
Плевать им на святую воду и соль. Вы думаете одержимые не едят соленое?  :glasses:

Бывает ещё одержимость духами, которых церковь называет демонами, но на них тоже не действует вся эта атрибутика так же как и заклинания, если в них не вложена сила. В случае одержимости духом может помочь отчитка "за упокой" или Псалтирь 22 1 Псалом Давида, но прежде всего надо узнать имя духа.

В случае одержимости астральными паразитами - вам может помочь только профессионал в этой области. Самому ничего делать не советую т.к. паразит может переключиться на вас.

Отредактировано Lunna (2010-11-19 13:20:59)

0

4

Кроме молитв реально действующего не знаю ничего.Непонятна цель получения информации об изгнании демона.Кто-то одержим,одержим сам,хочется самому стать инквизитором,изгонять обратно после призвания?Что из этого Вы собираетесь делать?Почему брезгуете молитвами?Если есть своя какая-то цель,то расскажите,чтобы проще было вести беседу.Способы определяются целью.Аналогично будет сказать "поделитесь рецептами обработки гороха".Остается непонятным выращивать горох,варить,или спасаться от него.

0

5

Насколько я знаю, если демон вселился, то человек сам впустил его туда. Либо сила воли была настолько слаба, что входи любой, дверь не заперта или пни посильнее она на соплях висит. Способ только один знаю это молитва. Правда тут много нюансов, само-главно произносить не механически. И человек не любой подойдет на эту роль.
Заклинания не рекомендую, потому что они этих демонов могут только призывать. Вы либо смените одного демона на другого, либо подселите второго. И тогда придется изгонять сразу двух, а то и трех, четырех..

0

6

Lunna написал(а):

Сверхъестественного пересмотрели?  :D

Что такое демоны? Астральные паразиты.
Плевать им на святую воду и соль. Вы думаете одержимые не едят соленое?  :glasses:

Причем здесь Сверхъестественное? (кстати, там 90% реально существующей нечисти)

А ВЫ сталкивались с демонами чтобы знать, что им плевать на святую воду? И вообще демоны не едят, им это ненужно

0

7

Padshiy Paladin написал(а):

Непонятна цель получения информации об изгнании демона.Кто-то одержим,одержим сам,хочется самому стать инквизитором,изгонять обратно после призвания?Что из этого Вы собираетесь делать?Почему брезгуете молитвами?Если есть своя какая-то цель,то расскажите,чтобы проще было вести беседу

Да, кто-то одержим, проверено на 100%, если бы я был сам одержим, я бы не смог писать сюда

0

8

калинка написал(а):

Насколько я знаю, если демон вселился, то человек сам впустил его туда. Либо сила воли была настолько слаба, что входи любой, дверь не заперта или пни посильнее она на соплях висит. Способ только один знаю это молитва. Правда тут много нюансов, само-главно произносить не механически. И человек не любой подойдет на эту роль.
Заклинания не рекомендую, потому что они этих демонов могут только призывать. Вы либо смените одного демона на другого, либо подселите второго. И тогда придется изгонять сразу двух, а то и трех, четырех..

Оу. Демону не нужно согласие, это не та сущность. В Библии все немного не так сказано. Да и вообще, из всех сущностей, которые могут в тело вселяться, согласие нужно только лишь ангелам. Есть лишь один способ избавиться от одержимости - пентаграмма на теле (татуировка). Желательно бесцветными чернилами (у меня так). И откуда информация про двух-трех-четырех? Человек - не коробка, душу никто не выбросит, больше одного не помещается. Как сильного, так и слабого. Призвать демона без соответствующей атрибутики тоже нельзя. Так что тоже не страшно

0

9

dj-elisejka написал(а):

И вообще демоны не едят, им это ненужно

Люди едят, а миф о том, что тело одержимого не нуждается в еде - лишь миф.

dj-elisejka написал(а):

А ВЫ сталкивались с демонами чтобы знать, что им плевать на святую воду?

Хех... Я могу сказать абсолютно уверенно, что просто так вселиться в человека они не могут и им действительно плевать на святую воду.
Любая атрибутик будет абсолютно бесполезной без вложенной силы человека.
Пентаграмма это энергетическая ловушка, т.ч. вселиться как раз можно, а вот выбраться, или выбить его из тела будет, ну ооооочень сложно.
Библия это всего лишь рукопись ченов которые могли получать информацию в том числе и от "демонов".

Если будут вопросы - задавайте, если нет доверия моим словам, и вы, лишь ищете подтверждений своего собственного мнения - не стоит пытаться меня задеть или переубедить. Любую информацию приму к рассмотрению.

0

10

dj-elisejka написал(а):

Да, кто-то одержим

Если так,то изгонять лучше человеку,который уже этим занимался хотябы раз успешно.Или в присутствии такого человека.У него же можно будет поспрашивать методы и изучить на практике.Одержимый убьет либо того,кто изгоняет,либо одержимого,тоесть самого себя,если действия будут выполнены неверно.

dj-elisejka написал(а):

И откуда информация про двух-трех-четырех? Человек - не коробка, душу никто не выбросит, больше одного не помещается.

- Назови свое имя!
- Раз-два-три-четыре-пять-шесть-семь-восемь-девять-десять
- Назови свое имя!
- Раз-два-три-четыре-пять-шесть-семь-восемь-девять-десять
- Назови все десять имен!...

Сколько было на самом деле в человеке тогда демонов,осталось непонятным,но все десять имен были названы.Это одна старая скандальная история об экзорцизме.Тогда одержимый человек умер в процессе экзорцизма,а священник получил десять лет тюрьмы.Позже погибший человек был причислен к лику святых.

Lunna самая умная.Поздравляю.

0

11

Padshiy Paladin написал(а):

Lunna самая умная.Поздравляю.

Неожиданно... :huh:  Спасибо!  :blush:

0

12

dj-elisejka, у меня тут вопрос назрел: а вы вообще-то хотите научиться это делать или же просто помочь человеку?

0

13

Padshiy Paladin
"Шесть демонов Эмили Роуз" Так назывался фильм. Не знаю, надо вам это еще или нет.

ЗЫ: Зарегистрировался тут, чтобы назвать).

0

14

Названия я не помню,да и незачем.Мне интересна сама история.Не важно выдумка это,или нет.У каждой выдумки есть какая-то основа.

0

15

вот заклинание изгнания :
Exorcizo te, immundissime spiritus, omnis incursio adversarii, omne phantasma, omnis legio, in nomine Domini nostri Jesu Christi eradicare, et effugare ab hoc plasmate Dei. Ipse tibi imperat, qui te de supernis caelorum in inferiora terrae demergi praecepit. Ipse tibi imperat, qui mari, ventis, et tempestatibus impersvit. Audi ergo, et time, satana, inimice fidei, hostis generis humani, mortis adductor, vitae raptor, justitiae declinator, malorum radix, fomes vitiorum, seductor hominum, proditor gentium, incitator invidiae, origo avaritiae, causa discordiae, excitator dolorum: quid stas, et resistis, cum scias. Christum Dominum vias tuas perdere? Illum metue, qui in Isaac immolatus est, in joseph venumdatus, in sgno occisus, in homine cruci- fixus, deinde inferni triumphator fuit. Sequentes cruces fiant in fronte obsessi. Recede ergo in nomine Patris et Filii, et Spiritus Sancti: da locum Spiritui Sancto, per hoc signum sanctae Cruci Jesu Christi Domini nostri: Qui cum Patre et eodem Spiritu Sancto vivit et regnat Deus, Per omnia saecula saeculorum. Amen.

0

16

Ghost написал(а):

вот заклинание изгнания :

Вообще-то это не "заклинание", а молитва католического экзоциста. Вы сами пробовали этой молитвой кого-нибудь из откуда-нибудь изгнать? Расскажите об её эффективности.

0

17

Всегда исходите из того что чистому душой, телом, и мыслями человеку такое не грозит.

Нужно понимать их цели, и стратегию.
Цель - негативная энергетика.
Стратегия - приходит с опытом.

Выбирают по таким признакам:
1. С дырками в энергетике, слабовольного человека. Такие бороться не будут. (Причины могут быть разные)
2. Источники пищи. Это человек на котором много внимания других людей. (Там где внимание там и энергия человека)
3. Рядом с человеком не будет тех кто сможет помочь. (Чистые душой, телом, и мыслями. Сильные характером, добрые, бесстрашные. У таких людей есть связь с высокими энергиями а значит они очень опасны. По разным причинам).
--------------------------------------

Их можно понять, они не имеют знания для того что бы изменится и развиваться по совести. Они воспитаны в таких условиях где это обыденность и другого они не знают. В них только то что может вызвать страх, похоть, ненависть, депрессию, зависть. Но никогда любовь, уважение, доброту, радость, искренность.
Они НЕ являются какими то несравнимо сильными и могущественными. Человек при своем развитии превосходит их МНОГОКРАТНО! Но уважать нужно всех, понимание в этом поможет.
Те из них кто посильнее уже давно создали сети по которым распростереться и поддерживается - страх, похоть, ненависть, депрессия, зависть. Их стремление - сделать стадо баранов на бойне. Проблема не в них, а в человеке, живет потому что бессознательно.
--------------------------------------

Нужно быть Человеком что бы не попасть в такую ситуацию. Потому что это урок Душе, так она станет сильнее. Необходимо стать Человеком. Это просто. Я приведу слова из книги "Книга пяти колец" - Что бы научиться стрелять из лука, идите к тому кто кто искусно стреляет из лука. А не теоретику. Учитесь быть Людьми!
--------------------------------------

Если все же Вы хотите помочь но не обладаете философией работы с тонкими энергиями:

1. Не забывайте что в человеке сущность, своими действиями подбадривайте человека. Иначе Вы нанесете травму по психике самого человека что приведет к его ослаблению. Ваше поведение НЕ должно быть агрессивным или подобно тому. Постарайтесь успокоить человека.
2. С ним будут вести диалог в его голове, видеть он будет по другому, слышать голоса (возможно не весь комплект) отвлеките человека от него сосредоточьте его внимание на чем то хорошем. И пусть он там и удерживает его там. Это очень сложно, потому как такие сущности знают психологию прекрасно и если диалог будет продолжаться Вы проиграете. Обнимайте его с любовью, если Вас много обнимайте все. В такой момент энергетика Ваша перебьет любую другую - это поможет.
3. Постарайтесь понять какой следующий шаг они предпримут, ключ в том куда уходит внимание человека. И это и Ваша цель - Завладеть вниманием.
4. Ваша цель ПОМОЧЬ Человеку выйти из страха, затем помочь привести к спокойствию. В состоянии спокойствия человек должен адаптироваться, набраться сил и психологически себя подготовить к борьбе. Если дело доходит до схватки у Человека большое преимущество, он на своей территории.
5. Не нужно махать иконами и читать какие то заклинания, танцевать с бубном. Так Вы пугаете Человека это только игра на руку им же, Вы создаете страх. А человеку нужно Ваше спокойствие и опора. Если есть мудрый человек лучше пусть поможет он. Лучше если это делает тот кого уважает и любит тот в ком сущность.
----------------------------------------

Вы должны быть готовы к тому что временами будет то тот кого Вы знаете, а иногда не он. Бывает что на время могут управлять телом, но привязывать не нужно!!! И они будут смотреть на Вас и стараться запугать. Будете спокойны и уверенны в себе - все будет хорошо. Вы работая с человеком параллельно ведете борьбу и с сущностями внутри. Чем Вы больше проявляете свое упорство и бесстрашие (качества воина), тем больше они сомневаются. Если они начинают сомневаться и нервничать, они не могут качественно выполнять свою работу. Значит Ваши шансы растут, но не показывайте радость. Если Вы видели проявление одной из сущностей, и вдруг замечаете по поведению и взглядам другую, это означает что ту что была ответственна за общение ~боится и ее подменяет другая. Продолжайте в том же духе.

Самое главное достижение подготовить человека к борьбе. Вы должны понимать что борьба происходит не столько с ними сколько с самим собой. Когда Челочек скажет что готов бороться (видно отрешение). Тогда ему уже могут помочь не только Вы но и другие сущности. Потому что он поборол себя, и он решил. Тем самым запретил находиться им в его теле. Потому что пока человек не хочет бороться он боится их и не может заявить им в лоб что они не желанные гости.

После того самым простым способом будет молитва. Молитва то что идет от сердца с чистым намерением. В Вашем случаи намерение - помощь. Молитву адресуйте туда куда подскажет Вам сердце! Архангел Михаил Вам поможет. Когда он придет Вы заметите перемену обстановки. Это может выражаться в давлении, сложно сказать в чем выразиться присутствие. Но обычно сомнения нет.
Когда будете молиться мысленно покажите ситуацию.

Вот и все что могу посоветовать...

Не забывайте Человек при своем развитии превосходит их МНОГОКРАТНО!

0

18

Мне помогает "Отче наш".

0

19

: ) написал(а):

Цель - негативная энергетика.

Почему именно негативная энергетика?

0

20

Lunna. К стати святая вода и пентограмма нателе реально помогают. Пентограмма не задерживает демона а не пускает.

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Изгнание демона