эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Изгнание демона


Изгнание демона

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Александер написал(а):

К стати святая вода и пентограмма нателе реально помогают.

Похоже, что данный пост из серии "казнить нельзя помиловать". Сижу и думаю, что хотел сказать автор: то ли имелось в виду, что пентаграмма на теле, то ли -- на деле...  :question:

0

22

Я вам скажу,что молитва это один из процессов изгнания,молитва это обращения(просьба) это общания,но та молитва которая богу она не помогает,помогают только на Латыньские заклинания.Сам процесс изгнания очень долог,первое что ты должен сделать это отчистить себя,если не отчистить он может вселиться в тебя(и дальше по кругу).Мои совет вам друзья,не вязывайтесь в это дело.Для того что бы изгнать демона,нужны 1 делом спасобности,родиться 7 опостолом(так называют в наше время детей индиго)Только они могут связывать себя с внешнем миром,а учиться этому ты посвятишь всю жизнь!

0

23

Кульминант написал(а):

Сам процесс изгнания очень долог,первое что ты должен сделать это отчистить себя,если не отчистить он может вселиться в тебя

Действительно, процесс достаточно долгий, только первым делом надо не очищать себя, а полностью менять. Дело не в очистке как таковой, а в том, чтобы были отработаны прежние грехи, чтобы совесть и душа были чисты перед миром. Надо убрать из своей жизни любые "нечистые" мысли и желания. Короче, надо стать святым при жизни. Только такой человек сможет убрать все зацепки, за которые может демон задержаться в твоём теле.

0

24

На теле

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Изгнание демона