эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Кто отец ребёнка? Закон Рита.


Кто отец ребёнка? Закон Рита.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знают ли молодые мужья, что у женщины ВСЕ ДЕТИ, без исключения, являются детьми ТОЛЬКО первого мужчины?
Так говорят древнейшие ведические законы – законы РИТА: 
http://www.slavyanin.info/node/51
Так что девушка, легкомысленно потерявшая свою невинность, не должна этим хвастаться (мол, у меня парней было видимо невидимо). А наоборот: с ужасом, огорчением и с запоздалым раскаиванием осознать, что она не сможет подарить своему будущему любимому мужу его собственных детей!!!
Дело в том, что психо-матрица первого мужчины входит в психо-матрицу девушки и навсегда укореняется в ней! Так что последующий мужчина может выступать лишь в роли жеребца-осеменителя. Как ни печально, но это факт! Этим знанием владели наши предки и поэтому всегда был так щепетилен и важен вопрос о девственности невесты.

... (реклама удалена администрацией) Ещё раз прочитайте, уважаемый Харалам, правила форума! Рекламу размещать можно лишь с согласия администрации и только в разделе объявлений! Больше предупреждений не будет.

Всем любви и добра!

0

2

Это конечно все хорошо. Но есть ли серьезные научные исследования? Статистика? Я это вижу как элемент пропаганды "чистоты" расы.

0

3

overair написал(а):

Я это вижу как элемент пропаганды "чистоты" расы.

А чем плоха пропаганда чистоты расы? Мешает трахаться с кем попало и как придётся?

0

4

Интересно,почему тогда все дети рождаются похожими на своих отцов-осеменителей,а не на первенцов-отцов?

Харалам написал(а):

Этим знанием владели наши предки и поэтому всегда был так щепетилен и важен вопрос о девственности невесты.

Совершенно не поэтому.Они знали о смешивании крови при половом акте.Тоесть чем больше партнёров люди меняют за жизнь,тем большая билиберда появится на свет.

0

5

Corvin написал(а):

А чем плоха пропаганда чистоты расы? Мешает трахаться с кем попало и как придётся?

Очень даже ничем. Просто нужно быть реалистом, в современном обществе это практически не возможно.

0

6

И согласен и не совсем.В нашем обществе решает пиар акция.Глубоко уважаемые пусси райт(или как их там) теперь герои общественной молодёжи.Ради них спиливают кресты и убивают людей.А сделали они всего-навсего свистоплясию в церкви в нужный момент.Сделайте удачный пиар ход в направлении "чистоты расы" и люди начнут вырезать не только по рассовым признакам.А Вы станете национальным героем.Дадут трёхкомнатную камеру с компьютером и будут охранять в усиленном режиме.

0

7

Padshiy Paladin написал(а):

И согласен и не совсем.В нашем обществе решает пиар акция.Глубоко уважаемые пусси райт(или как их там) теперь герои общественной молодёжи.Ради них спиливают кресты и убивают людей.А сделали они всего-навсего свистоплясию в церкви в нужный момент.Сделайте удачный пиар ход в направлении "чистоты расы" и люди начнут вырезать не только по рассовым признакам.А Вы станете национальным героем.Дадут трёхкомнатную камеру с компьютером и будут охранять в усиленном режиме.

В корне это ситуацию не изменит. Возможно на некоторое время. Нужен подход со стороны государства что бы вершить такие дела. И конечно не насильственный. Иначе весь "цивилизованный" мир ополчиться. Да и причины есть по которым славянские девушки выбирают не славянских мужчин. Но это уже другая тема....)

0

8

overair написал(а):

Да и причины есть по которым славянские девушки выбирают не славянских мужчин.

В чём же кроются эти причины? Тема вполне укладывается в рамки "хочу обсудить".

0

9

Corvin написал(а):

В чём же кроются эти причины? Тема вполне укладывается в рамки "хочу обсудить".

Во первых экономические, иностранные женихи, как правило по богаче будут, а девочки сейчас хотят все и сразу. Во вторых ментальные многие наши молодые люди дальше своего любимого носа не смотрят и любят только себя. В третих хочется чего то нового попробовать, женское любопытство. Примерно так, в двух словах)).....

0

10

Ну, если с первой и третьей причиной я ещё соглашусь, то вторая здесь не при чём. Молодые люди везде одинаковые и думают только о себе.

0

11

Хм..мужчины обсуждают вопрос "чего хотят женщины" и на кого будут похожи "ее" дети))

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Кто отец ребёнка? Закон Рита.