эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Феномен йогов


Феномен йогов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Один из трюков, которые проделывают йоги, состоит в том, что они исчезают на глазах многочисленных зрителей, а затем появляются — правда, уже за спинами собравшейся толпы.
Феномен этого внезапного исчезновения исследователи паранормальных явлений объясняют мгновенной телепортацией. Однако вполне может быть, что йоги многократно ускоряют течение личного времени, как бы "растворяясь" за счет этого в воздухе, и столь быстро проскальзывают мимо зрителей, что те их просто не замечают. В пользу этой версии говорит одна характерная деталь. Западные наблюдатели, присутствовавшие на подобных выступлениях, заметили: йоги всегда заботились о том, чтобы позади них был свободный проход. Для телепортации он не нужен, а вот для сверхбыстрого бегства необходим…

Источник:
http://eksrasens.blogspot.com/2011/01/b … _2607.html

0

2

Никогда не слышал о таких фокусах.Раствориться можно и иным,более простым способом.Метод гипнотического внушения.Пиар блога здесь не приветствуется.

Отредактировано Padshiy Paladin (2011-01-07 20:35:07)

0


Вы здесь » эзотерика » СВЕРХВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА » Феномен йогов