эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА » Помогите разобраться в себе.


Помогите разобраться в себе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Буквально недавно зарегистрировалась на Вашем форуме, почитала некоторые обсуждения.
Хочу обратиться к Вам за советом и возможно за помощью.
Даже не знаю, чья помощь мне нужна, - психолога, парапсихолога или провидца. Я не очень сильна в этом.
Проблема в том, что с каждым днем захожу все дальше в тупик.
Не могу понять себя, не могу понять, что мне нужно и почему у меня так пусто на душе. Я не знаю, что мне делать со своей жизнью.
Все время ищу виноватых, многое меня пугает, во многом виню себя.
Помогите, пожалуйста. Может, посоветуйте, как быть.
Хотела пойти к психологу или к ясновидице какой-нибудь, но для меня это достаточно дорого, плюс, очень боюсь нарваться на шарлатана.

Заранее большое спасибо за помощь.

0

2

Лика
Вы можете написать мне в личку и мы попробуем в этих вопросах разобраться вместе.

0

3

Corvin
Спасибо Вам за ответ.
Уже написала Вам в ЛС.

0


Вы здесь » эзотерика » КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА » Помогите разобраться в себе.