эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » не знаю..что делать


не знаю..что делать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте...хочу поделится с вами свой проблемой, если это можно так назвать...
раньше я занималась эзотерикой...вообщем только теория, а в практике Таро...потом я бросила это...потому что, много сил уходило...морально...депрессии постоянные...и т.д..
то что, случилось на днях...меня немного испугало...я не знаю, как это назвать...возможно это последствия.....а возможно что-то другое..

Мы с подругой идя домой, проходили мимо кладбища.это было днем ..и тут что-то остановило меня....я подходила все ближе и ближе...я почувствовала, как-будто мне куда-то нужно пойти...причем все дальше и дальше....туда, в середину...хочу заметить..на этом кладбище не похоронено родственников...
такое странное чувство...хочется и плакать и смеяться....а во круг все как в тумане....как во сне...я
походила...потом вдруг побежала от туда...закрывая уши...такой звук...непонятный....который я не хотела слышать...  даже больше не звук...а ощущение...но.я почему - то закрыла уши...или внутреннее "Я"......все это мне немного напомнило Сон...или же у меня раздвоение личности..ещё долго я бежала...а звук не прекращался....тут придя домой...подруга долго не могла понять что со мной происходит...я и сама не могла...и до сех пор не могу.....хотела рассказать ей, но будто не могла нечего сказать...плакать хотелось почему то...ну вроде нечего и не случилось...как-будто... что-то вселилось..потом сидя за столом, я встала и пошла...непонятно куда.вышла за ворота...и тут сестра и подруга с бабушкой выскачели..из двора...бабушка крикнула...что-то начала говорить..я буд-то проснулась...потом села посидела на улице...и вернулась домой....я вижу что делаю...но не могу объяснить этого себе...в течении часа...может чуть больше...все прошло...но это меня жутко напугало...
ещё хочу заметить...последние дни меня мучают кошмари...

Если кто-небудь может объяснить мне это...очень буду рада..зарание спасибо..

Отредактировано Ida (2011-06-10 10:56:03)

0

2

Я рекомендую не искать объяснения.Разумней начать изучать свое состояние.Быть может это что-то нужное.Мне бы хотелось послушать хотябы один из Ваших кошмаров,которые начались после "похода" на кладбище.

Ну если строго говорить,то все мы немного не в своем уме."Сдвиги" туда-сюда присущи любому человеку.При этом то,что людям свойственно называть "сдвигами" на самом деле нормальный порядок вещей.

Сказать больше сейчас трудно.Изучите подробней свое состояние и постарайтесь написать не обрывками.

0

3

Сегодня мне снились чёрные змеи......причем не понятной формы...не ровные...а какие-то изуродованые...
чётко не могу сказать..и состояние я свое пока не могу описать конкретно..

депрессия...

0

4

Ida написал(а):

депрессия...

Помочь в этом случае могут не много вещей.Например,близкий друг,сила воли,или веревка с мылом.Я сомневаюсь,что смогу дать дельный совет,или что-то объяснить.

0

5

Прежде, чем заниматься эзотерикой и гаданиями, следует научиться защищаться от нежелательных воздействий, ставить блоки. Начиная ритуал или гадание нужно четко знать КАК его следует закончить и нейтрализовать (скорее всего именно этого Вы и не знаете).
И не терять связи с высшей силой.
Не хочу Вас пугать, но Вам следует защитить себя от внешнего воздействия из "того" мира.

Вариант защиты: молитва, оберег, мандала.

Кроме того, следует помнить, что входить в мир духов нужно очень осторожно и только по острой необходимости, а не "па приколу".

0

6

Для начала советую успокоиться и не паниковать, не впадать в депрессии и перестать бояться того, что происходит!
Только вы и ни кто другой несете ответственность за то что происходит с вами.
НЕ БОЙТЕСЬ! Лягте/сядьте, расслабьтесь, почувствуйте себя. Зажгите свечу. Ваша цель не заснуть, войти в измененное состояние и задать вопрос, который вас беспокоит. Внутренний диалог отключить,  с собой не болтать, ответ придет и может оказаться вполне "реальным", поэтому не бойтесь. Если так получилось, что вы заснули - не забывайте о цели, говорите с персонажами сна и запоминайте, что вам приснилось.

0

7

Ida
А вообще Вам стоило бы найти грамотного специалиста, чтобы сделать разбор ситуации и, возможно, для помощи...

0

8

Проведите обряд с зеркалом. Судя по всему к вам прицепился энергитический фантом (названий много суть одна) - загоните его в зеркальный корридор, это просто и описано много где. Впредь не советую гадать знакомым . Зеркало киньте в реку.

Отредактировано Rey (2011-10-02 17:15:09)

0

9

Помогите пожалуйта.....Вы не поверите, но за этих полгода, у меня больше нету сил.....Все не так,одни проблемы,одни препядствия....все не получается....словно кто-то сглазил......Из долговой ямы не можем никак выбраться,хотя делаем дя етого все...я не знаю что делать,боюсь что завтра опять что либо произойдет.....

0

10

Алена H. написал(а):

Помогите пожалуйта.....Вы не поверите, но за этих полгода, у меня больше нету сил.....Все не так,одни проблемы,одни препядствия....все не получается....словно кто-то сглазил......Из долговой ямы не можем никак выбраться,хотя делаем дя етого все...я не знаю что делать,боюсь что завтра опять что либо произойдет.....

Поверю во всё, не понимаю только в чём помощь требуется? Добавить сил? Решить за вас проблемы? Убрать препятствия? Снять сглаз? Раздать долги? :dontknow:

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » не знаю..что делать