эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Собираю свою команду, сообщество!!!


Собираю свою команду, сообщество!!!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Дорогие друзья!

Отредактировано vzartatnet (2011-11-04 21:34:43)

0

2

Любой отряд всегда создается для агрессии,либо противостояния ей.Кому войну объявляете?Новобранцы уже есть?

На мой взгляд чем больше людей,тем легче в них потеряться.Зато если держаться по одному и на больших расстояниях,то это очень сближает.На сколько мне известно,воин всегда один и ни на кого не полагается.Но сейчас "Путь воина" стало очень модным,поэтому каждый трактует его на свой лад.Не лишним было бы об этом написать,чтобы люди знали,на что подписываются.

0

3

Забавно.. что заставляет людей сбиваться в кучу?  Почему непременно надо создать толпу? А повод придумаем..   :(

+1

4

калинка,если ты хочешь отлупить вон того типа,то как это проще сделать:одной,или со мной?А если еще подключить пару соседей... Если надо сдвинуть вон тот волун,то как его проще подвинуть:самому,или вдвоем?А как приятно быть избраным вождем... Одним словом власть.Не важно над чем,или над кем.Толпой можно бить даже льва.

0

5

Главное толпами не ходить. :rofl:

0

6

Грачи летают стаями, орлы - по одиночке. (где-то слышал)

0

7

Кукушки тоже по одиночке летают.Они даже потомство сами не высиживают. :rofl:  :'(  :rofl:

0

8

Дело не в благородности полета и размахе крыла,а в том,кто умеет сам жить и решать проблемы,а кому нужна стая.Люди больше всего нуждаются в толпе,потому что стоят в самом низком пищевом звене.Самая простая добыча - человек(не будь у него такой толпы).

0

9

Понятно, что на войну лучше ходить хором. А если по близости войны нет, то сами ее и организуем..  :yep:

И что это за пустяковые и трудно-решаемые проблемы которые якобы мы будем решать? А  vzartatnet (командир вы наш..)
Может у нас нет таких проблем.

Отредактировано калинка (2011-07-16 15:02:07)

0

10

Похоже у него связь пропала.

0

11

Padshiy Paladin написал(а):

Люди больше всего нуждаются в толпе

Слоны тоже толпой ходют ))

0

12

Слон и один в поле слон.Не каждый лев рискнет на него напасть даже толпой.Выкиньте одного человека в Африку и поглядим как долго он протянет.Вот если выкинуть человек пятьдесят... а лучше полторы тысячи.

0

13

Протянет и еще как! (Если этот человек - бушмен, например). ))

А наших людей везти в Африку, это то же самое, что слонов везти в Европу: ни те, ни другие долго не протянут (и не обязательно им встречаться с хищниками).

0

14

Прохожий,хватит увиливать.Итак ясно,что я имел ввиду.А придраться можно и к столбу.Единственный способ выживания в Африке сводится к тому,как можно побыстрее отыскать поселение людей.Слона в Европу везти не обязательно.Это зверь,у него среда обитания есть.А у человека среда обитания - толпа.Куда не кинь его,он везде подохнет... если рядом нет толпы.Если Вы не такой,то не стоит это лишний раз доказывать каким-нибудь нелепым образом.Последние сообщения на форуме как-то этим итак перенасыщены.

0

15

А, что такое "нелепость", друг мой?

0

16

http://yandex.by/yandsearch?clid=14585&text=нелепость&lr=149&ncrnd=4036

Отредактировано Padshiy Paladin (2011-07-26 15:33:31)

0

17

vzartatnet, ты молодец! По моим ощущениям ты достаточно молод и твое стремление вполне ясно, естественно и оправданно. Ответь себе зачем конкретно тебе группа единомышленников? Что они тебе дадут, к чему ты стремишься? И еще вопрос - можешь ответить мне в ЛС - сколько тебе лет и в каком городе ты живешь?  Или тебе нужна виртуальная толпа народа с которой вы будете играть в магов??)))

0

18

Padshiy Paladin
Нелепость:
нечто глупое, из ряда вон выходящее, противоречащее здравому смыслу.

Под это определение можно подвести и эзотерику, которую наукой, кстати, так и не признали... ^^

Отредактировано Lunna (2011-07-27 05:42:21)

0

19

Padshiy Paladin написал(а):

Последние сообщения на форуме как-то этим итак перенасыщены.

Вотыменно.

Потому, что забыли: по себе других не судят. И под одну гребенку не гребут. :)

0

20

Мало разобрался в написанном,но одно ясно - я пас.

0


Вы здесь » эзотерика » ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ » Собираю свою команду, сообщество!!!