эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Состоялось Пришествие МЕССИИ


Состоялось Пришествие МЕССИИ

Сообщений 21 страница 38 из 38

1

Состоялось Пришествие МЕССИИ

Силы Света явили на землю МЕССИЮ Нового Века - Эрмилия, чтобы  он
принял от Них великое Учение Спасения от власти  Сил Тьмы, указал
человечеству, и главное, славянским народам - Великий  Путь
Освобождения от Тьмы.

Пусть каждый, кому не безразлична его собственная судьба и судьба
человечества в целом, прочтет это Учение.

wwwsilaboga.narod.ru/text.html

0

21

ermiliy_12 написал(а):

Я не зову никого в секты, но предлагаю каждому Знание, через которое он
самостоятельно сможет подняться по Пути Духовной Эволюции и постичь,
кто он есть на самом деле...

Спасибо за предложение.

Мы в курсе. Мы тоже умеем читать. ))

«Тому, кто знает Истинную Природу вещей,
Какая нужда в учителе?
Тому, кто встал после болезни,
Какая нужда во враче?
Тому, кто пересек реку,
Какая нужда в лодке?»

(М. С. фолио 5. Из "Посоха мудрости", приписывается Нагарджуне)

+1

22

В жизни я понял одну истину.Если человек говорит "я тебя люблю",то он несомненно врёт.А всё потому что никто так и не смог дать внятного определения слову "любовь".Для большенства любовь - это трах-трах,поэтому не надо меня любить.Я буду сопротивляться.
Прохожий,благодарю,что сказали то,что я так и не смог сформулировать.От себя добавлю песенку Буратино."Поучают,поучают.Поучайте лучше своих поучат."

ermiliy_12,здесь не учат,а высказывают мнение о тех,или иных вещах.Здесь никто никого не спасает,ибо все итак безнадёжны.Жизнь - это болезнь,передающаяся половым  путём и неизбежно ведущая к смерти.Так что хватит о концах света и спасении души.Ставте серьёзную задачу,либо легкомысленный вопрос.Шутить тут тоже не разучились.Но вот это вот бот-копирование прекращайте.

Мессия в моём понимании - человек,умеющий понять и вести беседу с любым.В нём таится копилка знаний,которую он умеет блестяще применять.С таким человеком поговорить - как исповедаться.С таким человеком поиграть - как в раю побывать.С Вами у меня пока что ничего и близкого не было в душе.Только раздражение.

0

23

И ещё.Не кстати мессии быть таким твердолобым "никто не сможет переубедить" и т.д.Всё в жизни должно подвергаться сомнению.Я знаю,что любой дурак может прикинуться Господом,когда человек спит,или без сознания.Ко мне являлись десятки сущностей,в которых билась немыслимая сила.Каждый из них мог запросто сойти за явление Всевышнего.Ни один из них не приоткрыл ничего такого,из-за чего надо было разводить демагогию о спасениях.Более того,ни один из них даже не заикнулся о каком-то "спасении".Полагаю,что и остальные участники беседы имели свои встречи с такими силами.Поэтому не надо уповать,что Вам даровано.Тут каждому даровано и может в разы поболе,но никто не бежит по полю и не орёт "я прозрел".Так что начинайте мыслить и мысль развивать.Что означает,если ото всех воняет?

П.С.Однажды я предложил нечто подобное одному богоупёртому человеку.Он счёл,что демоны его искушают таким образом.

0

24

ermiliy_12 написал(а):

Я принял на себя роль мессии и искренне верю в нее - никто не сможет
меня переубедить в обратном.

Быть избранным, это как влюбиться - никто не знает об этом, только ты.

Ничего нового. Таких "избранных" вагон и маленькая тележка. И каждый себя считает уникальным и единственным представителем Бога. И каждый говорит, что верьте только мне. И каждый считает, что людей надо спасти.

Как вы уже все достали! Не то, чтобы до печёнок -- уже до самого копчика! Зачем вам попутчики? Скучно самому себе байки травить, слушатели требуются трепещущие и внимающие?

ermiliy_12 написал(а):

Когда-то давно, я страстно желал Высшего Знания. Искренне просил Его у
людей знающих. У многих. Но они все отказывали.

И правильно делали. Таким нельзя давать Знания. Они и без Знаний бед могут натворить. Знающие это знали, вот и не давали.

ermiliy_12 написал(а):

Моя миссия на Земле - ПОМОЧЬ всем страждущим, постичь Высшее Знание,
сошедшее с Небес через меня, и прекратить их страдания в мире.

В чём же заключается Высшее Знание? Делитесь! Или Высшее Знание заключается в том, что Эрмилий - "посланник" Божий? Если последнее верно, то я сомневаюсь, что это и есть Высшее Знание.

ermiliy_12 написал(а):

... и прекратить их страдания в мире.

До Эрмилия уже были другие, например, Иисус, Будда и все они (по их же утверждениям) не собирались создавать ни секту, ни новую религию. И все они думали избавить людей от страданий и спасти. Не знаю от чего спасали и спасли ли, однако страдания остались, добавились религии. И если (не дай Бог!) у Эрмилия появятся сторонники, то, кроме секты, ничего другого люди не увидят и не получат.

0

25

Padshiy Paladin
ну Вас не сломить.

Отредактировано ermiliy_12 (2012-07-24 03:46:39)

0

26

Как вы уже все достали!

а зачем Вам тогда эзотерика?

Выйди в горы. Посмотри вдаль.
Вот, где Истинная КРАСОТА !
Вот, где Настоящее Вдохновение к Жизни !
Вот, где Сама Жизнь !

Отбрось все мысли связующие Тебя с материальным Миром.
Отдайся Духу Света ! Ощути Его в Себе !
Прими Его Внутрь Себя !
Из Вашего Великого Союза Родится
Просветление !
Вот, где Истинная Жизнь !
Вот, где Истинная КРАСОТА !
Вот, где Истинное Удовольствие !

Отвергни Тьму.
Прими Свет.

И Ты СПАСЕШЬСЯ.

0

27

те, кто ищут - найдут.
тот, кто нашел - поймет.

а несогласные были всегда.
это их удел.
а удел свободных - спокойствие.

я Вас люблю :love:

0

28

ermiliy_12,может и не сломить.Зато можно убедить.У меня ещё один вопрос.Вы эти стишки сами придумываете,или кто-то выдумал раньше?Чем-то рэп напоминает,только там под музыку что в голову взбредёт говорят.

0

29

ermiliy_12 написал(а):

Отвергни Тьму.
Прими Свет.

И Ты СПАСЕШЬСЯ.

Анигдод:

Психбольница.
Из одной палаты кто-то закричал: "Как вы смеете? Я посланец бога!"

"Я никого и никуда не посылал!" - доносится ответный крик из другой палаты...

+1

30

Въехал не сразу.Когда въехал,то понял,что въехать в него можно поразному.Зачот.

0

31

Придите все убитые страданием и сожженные ненавистью,
страждущие от неудержимой тоски и печали,
все одинокие и покинутые Души.

И УТЕШУ ВАС !

И УТЕШУ ВАШИ ТЕРЗАНИЯ !

И ПРОСВЕТЛЮ ВАС НАВЕЧНО

НА ИСТИННУЮ ЖИЗНЬ,

ВОСПАЛИВ СВЕТ В ВАШИХ СЕРДЦАХ !

И ОБРЕТЕТЕ

ИСТИННУЮ СВОБОДУ И СПАСЕНИЕ

ОТ ВЛАСТИ ТЕМНЫХ СИЛ НАД УМАМИ,

ДУШАМИ

И ТЕЛАМИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,

КОТОРАЯ

ДЛИТСЯ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ

ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ.

ПРИДИТЕ КО МНЕ !

ТАК ГОВОРИТ ДУХ СВЕТА - ИСТИННАЯ

ДУША БОГА !

ИСТИННАЯ ДУША ВСЕЛЕННОЙ !

ВАША ИСТИННАЯ ДУША !


ВСТРЕТИМСЯ В ВЕЧНОСТИ !!!

0

32

Это как в истории с полным лохом."Простите,Вы полный лох?" "Да."... ermiliy_12,зачем Вам этот мусор в виде "все убитые страданием и сожженные ненавистью,
страждущие от неудержимой тоски и печали,
все одинокие и покинутые Души." Почему вы не зовёте счастливых и удачливых,сильных людей?

+1

33

На пути духовного Совершенства, Вам нужно очищать
свой Дух Единством со всем Миром.

Вы должны научиться ощущать его в себе, а себя в нем.

Вы должны чувствовать себя в ветре, в облаках,
в деревьях, в величии гор, в реках и море,
в стае птиц и в восходящем солнце.
И во всем величии этого мира,
потому что, Вы часть этого мира,
и Вы с ним Едины, и Вечны.

Если научитесь жить постоянно с этим ощущением,
вся Сила и Нежность Мира войдет в Вас,
и Дух Света наполнит Вас до края,
потому что, Он питает весь этот Мир своей Любовью,
Нежностью, и вечной жизнью,
обогащая его Своим Священным Светом.

Тогда наполнит Он ваши сердца Силой и Спокойствием,
и Истина как бы, сама по себе, будет рождаться в Вас.
И весь Мир будет помогать Вам достичь совершенства,
питая своей Мудростью и спокойствием.
И Вы должны ощутить себя растворяющимся во
всей этой Красоте, и слиться с Ней в Единое Целое.

Так придет в Ваши Души покой и уверенность.
И Вы будете в Единстве. И никогда уже, не будете в одиночестве.
И Тьма в Ваших сердцах будет растворяться как туман.

.........................
Пусть каждый, кому не безразлична его собственная судьба и судьба человечества в целом, прочтет это Учение.

-1

34

ermiliy_12, данный форум создавался для общения, а не для проповедей. Проповедуйте в других местах интернета, а здесь вы будете либо нормально общаться и отвечать на задаваемые вам вопросы, либо мы с вами расстаёмся! Это последнее китайское предупреждение!

Padshiy Paladin написал(а):

Почему вы не зовёте счастливых и удачливых,сильных людей?

Потому что эти люди имеют свою голову на плечах и знают - куда идти им, а куда следует идти таким, как ermiliy_12

0

35

КУМРАНСКИЕ РУКОПИСИ

В документе 4 Q AhA сказано: "И он искупит всех сынов своего поколения. Его слово будет как слово Небес и его Учение будет в соответствии с волей Бога. Огонь будет разожжен во всех уголках земли; и над тьмой он будет ярко гореть. Тогда тьма исчезнет с земли. (Но до этого) будет много лжи и насилия...Множество (недобрых) слов против него они скажут, и (будет) много лжи. И (лживые) истории о нем они будут сочинять, и всякие гнусные вещи о нем будут говорить. Свое злое поколение он перевернет, и будет великая ярость? и ложь и насилие (будет) в место(нахождении) его...
........

КУМРАНСКИЕ РУКОПИСИ
В тексте 4 QMessiar. говорится:

"В юности он будет как (?)… как человек, чуждый знанию до времени 
тайны познания трех книг. Тогда он приобретет мудрость и знание…; и
будет получать видения... И в период (?)… и в старости с ним будет
совет и благоразумие; он познает секреты человека, и его мудрость
снизойдет на все народы, он будет знать тайны всех живущих; все их
злоумышления против него потерпят неудачу, его власть над всеми
живущими будет могущественной. Противодействие ему будет велико. …
но замыслы его осуществятся, так как избранник Бога он, порождение Его и дух Его дыхания; замыслы его будут для Вечности...

0

36

Пусть каждый, кому не безразлична его собственная судьба и судьба человечества в целом, прочтет это Учение.

0

37

Вырубите это армянское радио.

0

38

Padshiy Paladin написал(а):

Вырубите это армянское радио.

Нет проблем. Сейчас вырубим.  ^^

0


Вы здесь » эзотерика » ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ОБЩЕСТВО » Состоялось Пришествие МЕССИИ