эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » НАШ ОПРОСНИК » ДУХОВНЫЕ ЛИДЕРЫ - ЭТО...


ДУХОВНЫЕ ЛИДЕРЫ - ЭТО...

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Кем, по-вашему, были основоположники мировых религий?
Божественные посланники.

16% - 5
Воплощение Бога на Земле.

9% - 3
Опытные маги, мудрые люди.

25% - 8
Посланники с других планет (миров).

6% - 2
Сектанты, которые не осознавали куда идут и ведут людей

9% - 3
Это обычный миф, искажение истории.

6% - 2
У меня своя точка зрения...

25% - 8
Голосов: 31

21

и сегодня были моменты я себя не узнавала, по другому не скажешь. я была такой хорошей и мне нравилось это состояние. Вот опять "я" и " себя". дааа.. вторая калинка лучше первой.

0

22

калинка написал(а):

Первый раз человек рождается физически, второй духовно.

Тоесть Вы имеете ввиду,что "рождение в духе" не связано с обычным физическим рождением?

0

23

нет конечно

0

24

Тут не проголосуешь за один вариант. Что мудрые люди, это очевидно, иначе за ними не пошли бы толпы. Опытные маги – не обязательно, посланники с других планет и миров – возможно, есть и такие, а воплощение Бога на Земле – так это каждый из нас. Искажений и мифов в нашей истории тоже достаточно.

Corvin написал(а):

"в мире нет друзей и нет врагов, а есть лишь учителя"

и ученики :) Каждый из нас кому-то – учитель, а для кого-то - ученик

0

25

Интересно...тогда правильней сказать,что нас учат не люди,а ситуации?

0

26

Padshiy Paladin написал(а):

Интересно...тогда правильней сказать,что нас учат не люди,а ситуации?

Естественно, что нас учат ситуации, но могут быть разные варианты. Нас могут учить ситуации через людей, и могут учить ситуации без участия людей.

0

27

Corvin написал(а):

Естественно, что нас учат ситуации, но могут быть разные варианты. Нас могут учить ситуации через людей, и могут учить ситуации без участия людей.

соглашусь.
и мое мнение, что каждому периоду времени был дан свой духовный лидер.

0

28

Тэлия написал(а):

каждому периоду времени был дан свой духовный лидер

Это без всяких сомнений!  :yep:

0

29

flurri написал(а):

Существует множество мнений у людей о статусе известных духовных лидеров. Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт. Если вы выбираете последний вариант ответа, то желательно было бы отдельно оставить свой пост с точкой зрения. Спасибо!

Те духовные лидеры, что не сходят с экранов телевизора - это такой же PR, как и политика. Настоящие духовные лидеры не ищут себе славу, не привлекают к себе внимание. Люди находят их сами. Это моё мнение, основанное на личном опыте  8-)

0

30

Lil' Witch написал(а):

не привлекают к себе внимание.

Вынужден не согласиться.Они привлекают к себе внимание,только не совсем традиционным способом.В обычном смысле это не назовёшь "привлекать внимание",но если вникнуть глубже,то оно и будет.

0

31

Значит я этого не заметила  :)

0

32

Я считаю,что Вы просто не задумывались над альтернативным пониманием этого вопроса,либо просто ещё не созрели.На телевидении время от времени бывают сильные люди.Только вот "привлекают внимание" они не столько к себе,сколько к вещам,о которых они говорят.Не сочтите за грубость,но я не стану продолжать.Вы просто не поймёте,каким местом это всё связывается.

0

33

Возможно. И, это, безусловно зависит ещё и от того, каких людей Вы подразумевали.

0


Вы здесь » эзотерика » НАШ ОПРОСНИК » ДУХОВНЫЕ ЛИДЕРЫ - ЭТО...