эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » НАШ ОПРОСНИК » Доверяете ли вы экстрасенсам и колдунам?


Доверяете ли вы экстрасенсам и колдунам?

Сообщений 21 страница 24 из 24

Опрос

Помог ли Вам когда-нибудь колдун или колдунья?
Да,помог

60% - 17
Никогда не обращались к колдунам

25% - 7
Нет,не помог,хотя и обращались.

14% - 4
Голосов: 28

21

Enn написал(а):

Вот меня и интересует обращался ли еще кто-то к горе-специалистам или это наша семья такая доверчивая...

Я не общалась. У нас есть знакомая экстрасенс, но когда я сама ушла в традицию и начала серьёзно практиковать, поняла, что наша знакомая не такая всемогущая: гадания не сбываются, с результатами целительства у неё тоже раз на раз не приходится. А по газетам никогда не звонила. Правда, один раз занесло меня со школьным другом на открытую встречу с одним "целителем"... Мы убежали оттуда ещё до того, как она началась. Я походила по залу, поспрашивала, что к чему. Одна женщина начала мне рассказывать: "Вот Вы сейчас купите календарик специальный, загадаете желание, а дальше Вам нельзя будет в определённые дни читать газеты, смотреть ТВ, слушать радио и т.д., иначе оно не сбудется! А когда календарик закончится, Вам нужно будет купить новый, а то всё, что Вы получите - уйдёт". Я каталась по полу со смеху. Это я должна не есть какие-то определённые продукты, не слушать радио в какие-то дни, которые являются неблагоприятными для этого чувака, который продаст мне этот календарик? Что за ересь!  :rofl: А уж если я не куплю новый календарик взамен старого просроченного, то всё, пипец, крах всему, что я получила! Ну и бред!  :D Я сразу заметила, какое дикое душевное рабство культивирует этот человек! Как в секте: то нельзя, это нельзя, и попробуй ослушайся! Может это я так "удачно" попала, но мне хватило и этого опыта.

0

22

Вот и живут несчастные люди,потому что нет у них волшебных календариков.Он случайно не знает песенки про "Остров невезения"?Там тоже бедные дикари без календаря ни крокодила выловить,ни кокос вырастить.

0

23

Не знаю, но одно знаю точно: он пользуется популярностью в Москве, как ни странно. Хотя ходят к нему в основном дамы за 50 и старушки, которые последнее с пенсии отдают, чтобы купить 400 г "заряженного" мёда и календарики с желаниями :(

0

24

Не стоит так опечаливать ситуацию.У старушек кроме желаний больше ничего не осталось.Жизнь была потрачена на рабство и теперь пытаются наверстать,хватаясь за всё подряд.Так что всё закономерно.

0


Вы здесь » эзотерика » НАШ ОПРОСНИК » Доверяете ли вы экстрасенсам и колдунам?