эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Реинкарнационика


Реинкарнационика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем здравствуйте.

Мне бы хотелось пообщаться с теми, кто получил (получает) опыт погружения в прошлые жизни или в пространство между  жизнями.  Это не праздный интерес, дело в том, что я тоже имела такой опыт во время и после обучения реинкарнационике. Потому ищу тех, кого интересует эта тема на практике, а не просто теоретические рассуждения и предположения. Если вы относитесь к такой категории, ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:

1.    Имели вы опыт воспоминания / погружения в прошлые жизни?
2.    При каких обстоятельствах (во время сна,  озарение,  участвовали в сеансе погружения, сами «заказывали картинку», или другой опыт )
3.    Чем считаете нужным поделиться?
4.    Считаете ли вы, что можно научиться видеть свои прошлые жизни или увидеть их  с помощью, скажем,  опытного или обученного человека?
5.   Хотите протестировать свои способности? Посмотрите эти видео

Отредактировано Svetlana (2012-08-21 19:08:07)

0

2

Звучит заманчиво..

.. но благодарят за обучение почему-то только женщины.. ))

Этот рекламный ход рассчитан на женскую аудиторию?

0

3

Пффф... Посмотрел видео и всё понял.Лучше бы не смотрел.

0

4

Svetlana Доброе время суток.
Хочу поделится с вами одним своим наблюдением вынесенным из личного опыта.
Первое что бы вспомнить свои прошлые жизни нужно научится погружать сознание внутрь себя.
В каждом из энергетических тел человека есть особые центры памяти, раскрывая которые вы вспоминаете свое прошлое чем более глубинные отделы памяти вы можете достичь сознанием и раскрыть тем больше сможете вспомнить.
Из своего опыта скажу что эти центры открываются по очереди и для начала вы начнете вспоминать свою юность, детство потом момент рождения, затем время когда были в утробе матери.
И когда вы это все вспомните то столкнетесь с огромной пропастью беспамятства которая находиться между воспоминаниями о времени прибывании в утробе матери и прошлым воплощением (говорю образно конечно про пропасть) и если вспомнить все до времени прибывания в утробе матери очень сложно то вспомнить прошлую жизнь в сто раз сложней.

То есть тот кто может вспомнить свои прошлые жизни сможет без труда вспомнить что он делал 15 лет назад в четверг пятого сентября в 3 часа дня.
Если человек не может этого вспомнить значит вспомнить свои прошлые жизни он точно не может. А все картинки и тому подобное приходящее к нему по средством новомодных практик просто воображение и т.п.

Что касается тех кто говорит что я могу рассказать вам о прошлых жизнях то скажите им пусть расскажут что вы делали 15 лет назад в четверг пятого сентября если вам не смогут это рассказать то рассказать о ваших прошлых жизнях они точно не в силах.

Удачи вам Svetlana!

Отредактировано Хайма (2012-08-28 19:00:43)

+1

5

Хайма написал(а):

пусть расскажут что вы делали 15 лет назад в четверг пятого сентября

Вот это я считаю из разряда "Фома неверующий".

0

6

Padshiy Paladin написал(а):

Вот это я считаю из разряда "Фома неверующий".

не совсем понял а вы это к чему?

0

7

Я сказал свое мнение на заданный вопрос. Мое мнение основано на моем личном опыте.
Здесь нельзя высказывать свое мнение?
Или нельзя рассказывать о своем личном опыте?
Или вы считаете нужно слепо верить во все что вам говорят и проверять сказанное не надо? тогда я не согласен и наши мнения расходятся.
Ну как бы это не было свою мнением и я и вы высказали. ))

Отредактировано Хайма (2012-08-28 20:39:00)

0

8

Здесь можно высказывать своё мнение и личный опыт,а так же опыт других людей.Я высказал своё мнение.Верить "на слово" немного отличается от того,что я имел ввиду.Про Фомку если почитать,там тоже он говорил подобным тоном.А ещё негры в Африке любят говорить:"Ты видел?Нет?Почему говоришь?"

0

9

Хайма написал(а):

А все картинки и тому подобное приходящее к нему по средством новомодных практик просто воображение и т.п.

Вот это верно замечено!
Только насчёт того, что если человек "не может вспомнить, что он делал 15 лет назад, в четверг пятого сентября, значит вспомнить свои прошлые жизни он точно не может" -- не соглашусь. Это не взаимосвязанные отделы памяти и одно на другое не влияет.

0

10

Corvin написал(а):

Это не взаимосвязанные отделы памяти и одно на другое не влияет.

Вот примерно то же хотел сказать и я,только с бОльшим акцентом.Слишком глупый атрибут.Человек - это не вычислительная машина,которая помнит каждый свой алгоритм одинаково.Вся жизнь помнится в общих чертах,сложенных из множества деталей.Это как складывать мозаику.Вы не помните форму каждого фрагмента,но видите всю картинку.

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Реинкарнационика