эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Слайд-шоу с фото мест Силы в Северной Карелии


Слайд-шоу с фото мест Силы в Северной Карелии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вернулась из Карелии и решила поделиться с Вами своим отличным настроением и слайд-шоу, сделанным из собственных фото. Места, где я была. Фото сделаны в 2010-2011 гг. Наслаждайтесь чудесными видами :)

Karelia 2010-2011

+1

2

Свежее слайд-шоу, фото минувшего летнего сезона: Karelia 2012

+1

3

Сообщение удалено как не соответствующее тематике.
Администрация форума

0

4

Lil' Witch написал(а):

Свежее слайд-шоу

Красивые виды! Спасибо.

0

5

Мне тоже понравилось.

0

6

Пожалуйста  :)  В скором времени подготовлю ещё одно слайд-шоу, но его конкретная тематика пока останется в секрете.

0

7

А Вы умеете фотографировать то,что увидели во сне?

0

8

Padshiy Paladin, а как это? Я не совсем поняла. Сначала увидеть это в сновидении, а потом найти в первом внимании и сфотографировать? Или уйти во второе внимание с фотоаппаратом? Если второе, то пока ещё не умею :) А если первое, то в моей жизни такое случалось, но не по части фото. Видела какие-то места, где раньше не бывала, а потом оказывалась в них. Был бы у меня тогда фотоаппарат, то и запечатлела бы.

0

9

Lil' Witch написал(а):

Сначала увидеть это в сновидении, а потом найти в первом внимании и сфотографировать?

Такой вариант тоже подойдёт.А вообще устроит любой.Можно во сне фотографировать фотоаппаратом из сна и снимки отсылать тоже по сну.А ещё я слыхал,что из сна можно доставать вещи.Сам я не вытаскивал,но видел реакцию жителей сновидений на попытки вытащить их из сна.Судя по всему это возможно.

+1

10

Да, это возможно. Мне рассказывал ученик Сатьи Сай Бабы, что тот приносил вещи из второго внимания. Но для этого нужно очень много личной силы, безупречность и годы практик.

0

11

Lil' Witch написал(а):

Но для этого нужно очень много личной силы, безупречность и годы практик.

Для того,чтобы выйти сознательно из тела мне понадобилось пара недель.При этом в то время я даже не верил толком,что такое возможно.Не было ничего,кроме одной забавной книжки.Я просто возжелал и всё получилось само.Полагаю здесь тот же принцип вполне может сработать.

Отредактировано Padshiy Paladin (2012-09-18 15:14:05)

0

12

Интересный опыт. Мне в сновидении интересно бывать в местах, где я ещё не была, видеть будущее, общаться с теми, кто находится далеко от меня. Насчёт предметов как-то не задумывалась...

0

13

Больше всего мне интересно общаться с другими существами.С людьми стало неочем говорить в наше время,поэтому я ищу других встреч.Во сне таких много,но выловить их очень сложно.Это как пойти в лес и сидеть там целый день,ожидая что какая-нибудь птичка подлетит к тебе уталить любопытство,чего же он тут сидит весь день.А повторно встретить сущность во сне,это как встретить на другой день в другом лесу ту же самую птичку.
Я не наставиваю ни на чём,просто если однажды у Вас будет подобная информация да ещё в картинках,я с удовольствием ознакомлюсь.

0

14

Lil' Witch написал(а):

В скором времени подготовлю ещё одно слайд-шоу, но его конкретная тематика пока останется в секрете.

А когда наступит "скорое время"?  :flag:

0

15

Жду фото от своей подруги. У меня в самый ответственный момент сели батарейки в фотоаппарате, и один шикарный снимок так и остался у неё. Ссылается на то, что нет времени воткнуть фотоаппарат в компьютер и перебросить одну единственную фотографию. Я всё же хочу дождаться её и смонтировать ролик со всеми снимками, которые запланировала.

0

16

Ну, что ж... будем ждать.  :)

0

17

Обещанное продолжение: http://youtu.be/zcOOWDOa2Wo

+2

18

Lil' Witch написал(а):

Обещанное продолжение

Хорошо у вас там в Карелии... Так и хочется увидеть всё в реальности  :blush:

0


Вы здесь » эзотерика » ДИВАНЧИК » Слайд-шоу с фото мест Силы в Северной Карелии