Контролировать своё состояние можно разработанным мною простым прибором для самодиагностики по ауре –«Ауроскоп». Легко изготовить или не дорого купить . Прибор может пригодиться для распознания своих физических или психических заболеваний. Для обнаружения порчи, сглаза, детей индиго или иных особенностей человека. Для определения правильности Вашего духовного развития. Чем более Ваши оболочки похожи на тестовые, тем правильнее Вы живёте. Легко освоить и безопасно использовать. Полнее можно узнать на сайте http://mudro.at.ua/publ/6 .Видеоролики есть и на Ру-тубе и на Ю-тубе. Наберите "Ауроскоп" или "Аура – скоп". Прибор подобен компасу, который может помочь заблудившемуся человеку, найти нужное направление.
Научившись распознавать самостоятельно, скажем, где Юг, Вам уже не понадобится прибор и Вы спрячете его в карман. Как Вы сегодня определите, что полезно для Вашего организма, а что опасно, если слева Вам советуют одно , а справа другое, кого слушать? Как понять свой духовный уровень, ведь определить его может только тот, кто находится выше Вас. А кто выше Вас? Первоклассник ведь не в силах отличить пятиклассника от десятиклассника. Как понять действие медикаментов или духовных практик, не доводя ситуации до крайностей. Как убедиться , что на Вас действительно наложено проклятие и как именно от него избавится?
В этих и других вопросах помогает разобраться ауроскоп. Чтобы понять, чем Вам полезнее питаться, сделайте снимок Вашего указательного пальчика, т.к. он отображает область кишечника, до еды и через 10 минут после того, как что то съели. Если последующий снимок стал более похожим на тест, значит кишечник «доволен», если оболочка над пальчиком надулась, покрылась бульбами , интенсивность ослабла, то это не Ваша еда, даже если все вокруг её Вам советуют.
Аналогично можно распознавать и влияние на Вас медикаментов, медитаций, молитв. Почему полезнее ориентироваться на тест – болтик?
Мы все являемся частями Планеты и растение и камень и болтик, с той разницей, что человек обладает ещё и свободным сознанием, которым может выбирать, в каком качестве находиться. Подобно тому, как волос, пока находится на Вашей голове , привязан к Вашей нервной системе. Оторванный волос же уже не привязан к Вам, но при этом сохраняет все ваши качества на уровне ДНК. Аналогично и болтик сохраняет все качества Планеты, которые естественно превосходят человеческие. Таким образом, Вы сравниваете себя не с болтиком, а с Планетой, через болтик.
Чтобы убедиться , что Вы тоже Творец, что Храм Божий внутри Вас, проделайте простой эксперимент. Сделайте снимок своих пальчиков в обычном состоянии. Вы увидите, что Ваши оболочки существенно отличаются от теста. После этого тщательно сотрите снимок большого пальца и на его месте поставьте снова мизинец. Теперь, прежде чем нажимать, вспомните какую то радостную жизненную ситуацию, только не просто умом, а именно сердцем, прочувствуйте её. Далее, в самый пик чувственного всплеска, нажмите кнопку прибора. Проявленная картинка Вас наверняка приятно удивит. Пушистая оболочка над Вашим мизинчиком, отображающая именно наши чувства и эмоции, станет такой же яркой и симметричной, как на тесте . Оболочка, отображающая Ваше физическое состояние, тоже преобразится в лучшую сторону, т.е. Вы себя исцелите в какой то степени тем, что обратитесь к своим чувствам.
Чувства всегда готовы нам помогать, если мы к ним обращаемся. Замечено, что влюблённые более защищены от инфекций. Над ними и возникает такое же поле, которое Вы смоделировали у себя. Однако это поле продержится у Вас всего с полчаса и снова ослабнет, т.к. Вы снова переключитесь на умственное восприятие и о чувствах позабудете. Чем чаще Вы будете обращаться к своим чувства, тем сильнее они будут становиться, насыщая Ваши оболочки и защищая Вас от всевозможных внешних воздействий типа порчи, проклятия и т.д. Однако стоит помнить, что много позитива может быть опасным, как и много мёда. Тест так замечательно выглядит не потому, что позитивен, а потому, что уравновешен. Ваш мизинчик тоже стал проявлять не позитивное состояние , а уравновешенное. Просто Вы при помощи позитива нейтрализовали накопленный прежде негатив и Ваше состояние уравновесилось. Если последовать этому примеру и дальше и всегда думать только о позитиве, то, как и с мёдом, можно пожалеть. Нам нужны и радости и печали. Радость после радости не видна, как и белое на белом.
Приглашаем на наши Skype конференции, где Вы познакомитесь с разными опытами, узнаете, как следует готовиться к предстоящему переходу цивилизации в 2012-14 г. в новое измерение, что означают круги на полях, кто такие дети индиго, что опасного таится в заповедях, как понять своё предназначение, как зарождается наша агрессия, что ожидать от планеты Нибиру, стоит ли опасаться инопланетян, что полезного и опасного в таких фильмах, как «Секрет» или книгах «Анастасия» и «Транссерфинг реальности», почему молоко – это продукт насилия? Почему заповеди множат войны и многое другое. Милости просим к нам на конференции в Skype.
Полученные результаты считайте только своими, без всяких ссылок на меня. Чем большую ответственность возьмёте на себя, тем ярче будут Ваши результаты.
Допускаю, что не всё будет понятно всем, поэтому и указываю контактные данные. Разумеется, меня будет интересовать обратная реакция.