эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Домовой гладит когтями?


Домовой гладит когтями?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

У меня в июле случай был - можно сказать мистическое изчезновение одной вещи - держала ее в руках, положила на стол через пол минуты ее уже там не было, я все обыскала, везде, по нескольку раз, все комнаты и всех людей, которые даже не заходили..вообщем вещь пропала..
Думаю, без помощи домового не обойтись, и только выразила свою прозьбу вслух, выхожу в корридор, опускаю глаза,а она лежит у моих ног))
Вообщем я свою огромную признательность выразила с помощью молочка и конфет))

Kioshi написал(а):

фигуры появлялись у кровати и стояли молча

у меня тоже такое бывало, правда фигура была одна и приходила в течении месяца практически каждый вечер, очень такое не приятное ощущение,но если честно я не знаю что это было..

0

22

Мои друзья рассказывали, что когда они поженились, родители съехали с квартиры и оставили молодых в ней жить. Начались безобразия  в виде открывания шкафов и бардака на кухне. Семья была в ужасе. Однажды ночью молодой хозяин открыл глаза и увидел скачущего по комнате лохматого "человечка" с горящими как угольки глазами. Жене ничего не сказал, но на следующий день, когда ее не было дома, вышел на середину комнаты и сказал: "А теперь давай поговорим по-мужски. Я сожалею, что ты скучаешь по прежним хозяевам, но делать нечего, они уехали и живут в другом городе. Придется нам сосуществовать вместе, хочешь ты этого или нет." Безобразия прекратились. Вот, очень просто, оказывается. Они в общем, добрые малые :)

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » Домовой гладит когтями?