эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)


Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Друзья! Ко мне ежедневно приходят сотни писем от Вас с просьбой о помощи, поэтому я хочу немного прояснить, как я работаю и что мне для этого нужно. Я оказываю бесплатные консультации на этом сайте по мере появления свободного времени. Если Вы задаете вопрос, ответ на него придет в течение 7-14 дней.
Данные, которые нужны для просмотра ситуации:
1. Ваше имя и возраст (или имя и возраст человека, о котором Вы спрашиваете).
2. Краткое описание ситуации и четкий вопрос.
3. Вопрос можно задать и за любого близкого человека, помощь нужна всем.
4. Всем вопрошающим должно быть больше 21 года, они должны быть зарегистрированными пользователями.
Также я провожу индивидуальные консультации по скайпу,
подробнее можно прочитать на http://7yasno.com/index.php/yasnovidyas … nlajn.html
Вы сами решаете, какой способ общения для Вас удобен, я всегда буду рада Вам помочь.

Мой скайп fairy2515

Отредактировано fairy2515 (2014-05-26 10:58:44)

0

2

Ладно,раз это бесплатно,не пропадать же такому добру.

Два месяца назад у меня пропала пара цыплят.Мне необходимо знать,куда они пропали,или кто их стащил.
Ещё у меня намечается крупная сделка через пару дней.Товар мой не стабилен.Какую цену мне лучше поставить:максимальную,или всё же сбросить,чтобы стыдно не было?

Я бы хотел проводить некоторые эксперименты на человеке,но у меня нет подопытного.Где мне стоит поискать,чтобы такого найти?Место и время желательно поточнее.

0

3

Padshiy Paladin написал(а):

Ладно,раз это бесплатно,не пропадать же такому добру.

Два месяца назад у меня пропала пара цыплят.Мне необходимо знать,куда они пропали,или кто их стащил.
Ещё у меня намечается крупная сделка через пару дней.Товар мой не стабилен.Какую цену мне лучше поставить:максимальную,или всё же сбросить,чтобы стыдно не было?

Я бы хотел проводить некоторые эксперименты на человеке,но у меня нет подопытного.Где мне стоит поискать,чтобы такого найти?Место и время желательно поточнее.

Здравствуйте, вы можете выбрать ответ на один бесплатный вопрос и я отвечу на него.

Татьяна

0

4

Не совсем понимаю,жадность ли движет,или просто пеар такой "получи первое ясновидение бесплатно".Можно было выбрать любой вопрос произвольно и ответить на него,если только ОДИН можно.
На вопросы можно не отвечать.Это просто такой тест,чтобы стало ясно,зачем человек пришёл.Досвиданья.

0

5

Padshiy Paladin написал(а):

Не совсем понимаю,жадность ли движет,или просто пеар такой "получи первое ясновидение бесплатно".Можно было выбрать любой вопрос произвольно и ответить на него,если только ОДИН можно.
На вопросы можно не отвечать.Это просто такой тест,чтобы стало ясно,зачем человек пришёл.Досвиданья.

Дело не в жадности. а в нехватке времени больше, чем на один вопрос, потому что все остальное время занимает помощь людям. А вы сразу в штыки воспринимаете. Ай-ай-ай... :yep:

0

6

От такого огромного количества "мессий" и "просветлённых",которое прошло через этот форум,выработалась закономерная реакция.Такие разводят много разговоров,а на деле "ни бе,ни ме".Поэтому вместо "ай-ай-ай" можно было написать что-либо по делу.Признаюсь,я ожидал другой реакции.Обычно в ответ брызжат слюной и угрожают расправой.

Отредактировано Padshiy Paladin (2013-06-23 23:31:06)

0

7

Padshiy Paladin написал(а):

От такого огромного количества "мессий" и "просветлённых",которое прошло через этот форум,выработалась закономерная реакция.Такие разводят много разговоров,а на деле "ни бе,ни ме".Поэтому вместо "ай-ай-ай" можно было написать что-либо по делу.Признаюсь,я ожидал другой реакции.Обычно брызжат слюной и угрожают расправой.

Понимаю, только зачем ругаться, все равно ничего хорошего это не дает.
Насчет вопроса, я с удовольствием отвечу на ваш вопрос, который действительно волнует или беспокоит, а не просто любопытство.  :question:

0

8

На свои вопросы я получаю ответы в основном из снов.Но один вопрос именно к Вам созрел.Почему Вы решили поступать именно так,а не иначе?Полагаю это не требует глубокой медитации и займёт не больше десяти минут Вашего времени.Меня очень беспокоит нынешний настрой людей кидаться в науки,которые никто не понимает и зарабатывать на этом.

0

9

Padshiy Paladin написал(а):

На свои вопросы я получаю ответы в основном из снов.Но один вопрос именно к Вам созрел.Почему Вы решили поступать именно так,а не иначе?Полагаю это не требует глубокой медитации и займёт не больше десяти минут Вашего времени.Меня очень беспокоит нынешний настрой людей кидаться в науки,которые никто не понимает и зарабатывать на этом.

Новички сейчас действительно многие пытаются заниматься тем, в чем не очень разбираются, особенно если это не относится к добру (черная магия и т.д.). Они не думают о том, что будет с ними завтра, потому что деньги приходят и уходят, а наказания за подобные воздействия наступают всегда.
Я знакома с эзотерикой давно, хорошо знаю, как это работает.

Отредактировано fairy2515 (2013-10-25 10:49:54)

0

10

Я не об этом спрашивал,но если это такой ответ на мой вопрос,то я его приму.

0

11

Padshiy Paladin написал(а):

Я не об этом спрашивал,но если это такой ответ на мой вопрос,то я его приму.

Вопрос о новичках, я Вам на него ответила. Я не новичок. Решила отвечать людям из желания помочь, потому что не у каждого есть возможность попасть ко мне на консультацию, а хотели бы многие.
Иногда ответ на один вопрос может кардинально изменить жизнь человека...

Отредактировано fairy2515 (2013-10-25 10:51:31)

0

12

Теперь я получил ответ на свой вопрос.

0

13

fairy2515
В чём моё предназначение? ответ если можно на Barkesh@rambler.ru

0

14

barkesh написал(а):

fairy2515
В чём моё предназначение? ответ если можно на Barkesh@rambler.ru

Вопросы предназначения в этой теме не обсуждаются. Читайте правила.

0

15

http://sb.uploads.ru/t/q1YUW.jpg Нина 27.02.81
Скажите пожалуйста, я всю жизнь проживу с мои мужем или мы разведемся? Есть ли у него другая женщина и любит ли он ее?

0

16

нина22 написал(а):

Нина 27.02.81
Скажите пожалуйста, я всю жизнь проживу с мои мужем или мы разведемся? Есть ли у него другая женщина и любит ли он ее?

Здравствуйте, Ниночка, я просмотрела ситуацию. У Вашего супруга уже давно есть как минимум глубокий флирт с женщиной из близкого окружения (работа, близкие друзья семьи). Там есть страсть, привычка, любовь. Он любит Вас обеих в одинаковой степени, и при наличии ультиматума, не захочет бросить ни одну. Меняться он не собирается. Если же все будет тихо-мирно и никто из любимых дам не будет предъявлять претензий, такая "шведская" семья может просуществовать еще не один год. Разводиться или сохранять семью - решать только Вам, я буду рада помочь разобраться с ситуацией более глубоко. Обращайтесь, мой скайп fairy2515

0

17

Здравствуйте! Почему мой парень не решается  на серьезные отношения, почему у нас небыло секса,когда мы будем жить полноценной жизнью?

0

18

barly написал(а):

Здравствуйте! Почему мой парень не решается  на серьезные отношения, почему у нас небыло секса,когда мы будем жить полноценной жизнью?

Это вопросы для индивидуального сеанса.

0

19

Здравствуйте, Мне 23 года. Не везет с парнями. Не было серьезных отношений. скажите когда я выйду замуж?

0

20

Здравствуйте, Юлия, 16.01.85г.р, хотела очень узнать ответ на свой вопрос, сейчас живу с молодым человеком, уже 3 года, до этого была замужем, но с бывшим мужем  отношения снова и снова напоминают о себе. Бывший муж сейчас хочет опять сойтись, так говорит, но ни каких действий и серьезности по этому вопросу я у него не вижу, стоит ли ждать от него шагов, серьезны ли его намеренья, будем ли мы с ним вместе жить в будущем, есть ли это совместное будущее у нас с ним ( Павел, 21.08.84г.р.), боюсь разрушить отношения которые сейчас есть. Помогите пожалуйста, мне трудно ему верить и делать шаги на встречу, но я его до сих пор люблю....

Отредактировано Yla (2014-10-13 16:57:34)

0


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)