эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » впервые увидела бесплатного "целителя". но он не целитель


впервые увидела бесплатного "целителя". но он не целитель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Много ездила по всяческим магам и целителям. У дочери эпи-синдром и как-то стало с возрастом (13 лет) ухудшаться, доза таблеток растет. А приступы все чаще, хотя врачи говорили, что вообще к этому времени все пройдет. За последний год истратила на «лечение». Порчу и прочее больше 20 000 рублей, результат ноль, все только обещают и «просматривают карму». И вот помогло совсем бесплатное, хочу рассказать т.к. это очень удивительно. Нашла информацию знакомая, которая наоборот во все потустороннее не верит из принципа. Дала ссылку  необычный молодой человек со словами, что вот интересно, там лечат бесплатно. Но, оказалось, что целых три странных момента: не понятно что именно лечат и лечат ли вообще, кто именно (даже имени нет), и самое парадоксальное …. где???  Вышла в группу в Контакте, оказалось, что там есть группа по здоровью и развитию, ну, как обычно, но они когда проводят свои выступления (я поехала в «Путь к себе») в конце иногда приходит какой-то парень и просто там сидит. Такая своеобразная «минута молчания». Но именно ради этого туда орды людей и съезжаются. Учитывая, что история бесплатная, хотя и неправдоподобная - поехала. Застать удалось только со второго раза, и правда-специально не устраивают встречу с ним. Кто этот с кем встреча не понятно вообще – ни имени, ни прозвища ничего. Просто парень лет 16… Разговаривать запрещают, охраняют, как важную персону. Просто вышел, все сразу к нему потянулись, похоже, для этого и ездят. А он посидел-посидел несколько минут, да и ушел. Дальше как хотите, но приступы у дочери с того же дня прошли сразу. Сначала я не поняла, а на второй неделе Оля мне сама сказала, что с того же дня таблетки не пьет. Я спросила почему, а она – мне он сказал! Кто? Н, тот мальчик, куда мы ездили!!! Я могу 100% утверждать, что он не то, что нам, вообще слова не сказал никому! Но в любом случае… спасибо. Знать бы раньше… столько денег не отдали бы. А там и правда было все «за так».

0

2

У меня кот есть.Молча приходит,лечит,уходит и ездить никуда не надо.Денег тоже не берёт.А ещё есть берёза.Она такая же молодец.Летом от жары спасает.Тоже бесплатно.Ну прям история почти такая же,только у меня все они есть.Зато в истории выше не понятно "а был ли мальчик?"

+1

3

Padshiy Paladin написал(а):

У меня кот есть.Молча приходит,лечит,уходит и ездить никуда не надо.Денег тоже не берёт.А ещё есть берёза.Она такая же молодец.Летом от жары спасает.Тоже бесплатно.Ну прям история почти такая же,только у меня все они есть.Зато в истории выше не понятно "а был ли мальчик?"

Лечить или иным образом помогать бесплатно нельзя?

Отредактировано Veda (2013-10-29 19:48:15)

0

4

Не в данном случае.

0

5

Padshiy Paladin написал(а):

Не в данном случае.

Почему? Чем данный случай отличается от любого другого? Или я что-то упустил... На мой взгляд, хочешь безвозмездно помогать людям -- иди и помогай, твоя воля, твоё желание. С другой стороны: кто сказал, что берёза или кот помогают безвозмездно? Может в процессе мы им отдаём взамен нечто, о чём даже понятия не имеем.

0

6

Ну во-первых,безвоздмездно и бесплатно - в наше время весьма разные понятия.Безвозмездно только хвост дарится.Не мне тебе объяснять,что любая деятельность человека направлена на извлечение выгоды.Та же берёзка и котик тоже берут взамен,только не деньги и не последние.
Во-вторых,эта темка есть дешёвый пеар какого-нибудь знахаря.Зачем я вообще в ней сообщение написал,не помню.Лучше такие темки "глухарями" оставлять.Ты почитай на форуме новые темы.Они,как списанные сочинения,все похожи.И все какбы невзначай сцылку дают.Лохотрон.

0


Вы здесь » эзотерика » ТАИНСТВЕННОЕ И НЕПОЗНАННОЕ » впервые увидела бесплатного "целителя". но он не целитель