эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Что будет, если ребёнок попробует заниматься магией?


Что будет, если ребёнок попробует заниматься магией?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я тут походила, почитала, и поняла, что детям настоятельно не рекомендуется заниматься магией. Из-за не сформировавшейся психики, из-за того, что у ребёнка нет границы между добром и злом. А что будет, если ребёнок всё же попробует? Как это повлияет на его психику? И при чём тут границы между добром и злом?

0

2

Amastasiya написал(а):

А что будет, если ребёнок всё же попробует?

Смотря (и в главных) сколько лет ребёнку. Если это будет ребёнок 3 лет, то ничего вообще не будет.

Amastasiya написал(а):

И при чём тут границы между добром и злом?

Они одинаково спокойно могут гвоздик в стенку забивать и забивать тот же гвоздик в голову своему спящему родителю. Они не понимают что гвоздик в голове родителя это уже не есть хорошо.

0

3

Ну, я понимаю, что 7-9летнему ребёнку рано. А какой возраст считается допустимым для начала занятий?

0

4

Мой учитель считал, что до 18 лет заниматься магией не стоит.

0

5

А что о 14-16 летних детях? Они уже вполне понимают, что забивать гвоздик в стену, и забивать его в голову родителя это разные вещи, и что из них хорошо, а что плохо.

0

6

Когда созреет,тогда и пора.У большенства такое состояние происходит после второго десятка.Оценку лучше давать глядя на человека.

0


Вы здесь » эзотерика » ХОЧУ ОБСУДИТЬ! » Что будет, если ребёнок попробует заниматься магией?