эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ДУХОВНЫЕ ЛИДЕРЫ » КРАЙОН. Вымысел, правда... или что?


КРАЙОН. Вымысел, правда... или что?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время появилось множество трудов так называемого "Крайона". Крайона слушают в ООН, им интересуется много людей,он предсказывает... Однако, лично у меня существуют глубокие сомнения по поводу него. Что вы можете сообщить о нём?

0

2

Я слышала о Крайоне,думаю,что это человек,который общается духовно с другими мирами.

0

3

Читал кое-что... Есть ли Крайон или его нет - я особо не задумывался. Знаю одно: если человек позиционирует некую "нематериальную сущность" как реальную, то:
1. На то есть очень весомые причины;
2. Человек заблуждается, самостоятельно "материализовав" и раскрутив этот образ.
3. Действительно, есть некая структура, которую можно назвать Крайоном, но воспринимать ее следует скорее на безличностном уровне...

Не знаю, может есть, а может нет - но информация вполне "земная", а потому я воспринимаю её с осторожностью.

0

4

Крайон?А хто такой?Первый раз слышу :O

0

5

Я не слышал ничего о Крайоне,но хочу выразить свое опасение.Его слушает ООН и его еще не спрятали.Это крайне не похоже на нынешние власти.Если он предсказывает правдивые вещи и ему не закрыли рот,то тут жди подвоха.Где это видано,чтоб государство позволило пролиться свету правды на людей.Либо ему не верит никто,либо не могут ничего сделать с ним(в последнем я сомневаюсь).

0

6

Я уже высказывался по поводу Крайона. Если сказать жёстче, то я склоняюсь к своему второму пункту (см. пост №3), то есть человек заблуждается. Поэтому я считаю, что он несёт зло людям, вводя всех, кто ему внимает в заблуждение. Читать все его книги я не хочу. С меня достаточно лишь того, что однажды я ознакомился с его бредом в единичном экземпляре.
Не могу сказать достоверно, что подразумевается под его "семьёй Солнечных Близнецов", "Близнецовыми Пламенами", не понятно и с кем меня призывают объединяться. Думаю, что если тебя не "захватили" эти пламенные речи, то лучше будет держаться от них подальше.  ;)

0

7

Если это действительно для тебя важно, то я могу специально заняться изучением его "трудов", чтобы потом в 2 - 3 словах объяснить. Но это если получится. Ведь сам он уже написал несколько книг (в пределах десятка).

0

8

sirina написал(а):

Нет.Спасибо, это не обязательно....хотя может важно объяснить другим,что он очередной шарлатан.

Да,мне было бы интересно услышать тоже.Поддерживаю! ;)

0


Вы здесь » эзотерика » ДУХОВНЫЕ ЛИДЕРЫ » КРАЙОН. Вымысел, правда... или что?