эзотерика

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, вы лишены возможности создавать темы, оставлять комментарии и просматривать некоторые категории нашего форума (консультационные кабинеты, саморазвитие, форумы магического направления), для этого необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Будем очень рады видеть Вас в качестве постоянных и активных участников. Не стесняйтесь задавать вопросы и участвовать в обсуждениях тем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Открытый вебинар: "Специалисты в эзотерике. Маг, колдун: отличия"


Открытый вебинар: "Специалисты в эзотерике. Маг, колдун: отличия"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы знаете чем знахарь отличается от ведуна? Пророк от предсказателя? Маг от экстрасенса? Видящий от ясновидящего? А кто такие здухачи или авгуры?
Образовательный вебинар "Магия. Имена существительные."
Начало: 28 апреля 2015 г. в 15-00 по мск.
Участие в вебинаре бесплатное по предварительной регистрации
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

22-11.ru/index.php/kursy-zanyatiya/102-v...na-sushchestvitelnye

У специалистов в области магии и эзотерики много названий и разных специализаций. Кто они и Чем отличаются друг от друга?
На вебинаре вы получите определение следующих эзотерических терминов: маг, экстрасенс, парапсихолог, биоэнергетик, космоэнергет алхимик, шаман, колдун, ведьма, ведун, знахарь, травник, волхв, видящий, ясновидящий, предсказатель, прорицатель, пророк, авгур, медиум, здухач, джентри
Каждый зарегистрированный участник по окончанию мероприятия получит ссылку на запись данного вебинара.
Согласно пожеланиям зарегистрировавшихся для участия в вебинаре, список определений может быть расширен и дополнен другими интересующими вас терминами и понятиями.

0

2

В лекции нет рекламы, только объяснения кто такие: экстрасенс, маг, жрец, парапсихолог, биоэнергокорректор, космоэнергет, ведьма, ведьмак, шаман, волхв, ведун, знахарь, травник, ясновидящий, видящий, колдун, алхимик, медиум, предсказатель, авгур, гадатель, прорицатель, пророк, джентри, чернокнижник, некромант, здухач, чародей волшебник, дети индиго.
Кому интересно, посмотреть или скачать видеолекцию можно:
С яндекс диска скачать и посмотреть:

https://yadi.sk/i/-vP8TdrBgKPp3

на ютубе:

http://www.youtube.com/watch?v=Q9S4YI56WNw

0


Вы здесь » эзотерика » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Открытый вебинар: "Специалисты в эзотерике. Маг, колдун: отличия"